Список зарегистрировавшихся на Городской квалификационный турнир

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Романенко ИринаНижний Новгород763 (предварительно)
2Павлов ЕгорНижний Новгород980 (предварительно)
3Коротин МихаилНижний Новгород1113 (предварительно)
4Савинов ЕгорНижний Новгород913 (предварительно)
5Сенникова ОльгаНижний Новгород908 (предварительно)
6Кузнецов ГеннадийНижний Новгород908 (предварительно)
7Евсеев ГригорийНижний Новгород541 (предварительно)
8Сейфетдинова МарияНижний Новгород931 (предварительно)
9Медведева ЛюдмилаНижний Новгород727 (предварительно)
10Ковалев ЯрославНижний Новгород1050 (предварительно)
11Шестеркин АлександрНижний Новгород823 (предварительно)
12Куколев ДемидНижний Новгород1435 (предварительно)
13Смирнова АлисаАрзамас1296 (предварительно)
14Остроумов АндрейНижний Новгород1222 (предварительно)
15Слепов АлександрНижний Новгород945 (предварительно)
16Соболев АндрейНижний Новгород795 (предварительно)
17Кузнецов АлексейНижний Новгород875 (предварительно)
18Зайцев ВладиславНижний Новгород875 (предварительно)
19Клокова АлександраНижний Новгород803 (предварительно)
20Тонькин АртемНижний Новгород802 (предварительно)
21Симкина УльянаНижний Новгород797 (предварительно)
22Барынкин МихаилНижний Новгород710 (предварительно)
23Барынкин МихаилНижний Новгород710 (предварительно)

Ближайшие турниры

26.09 Чемпионат РФ (предварительный этап) (Москва)

26.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

26.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

03.10 Турнир начинающих на доске 9х9 (Челябинск)

03.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (КГС)

04.10 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

04.10 Первенство Московской области до 9, 12, 16 и 20 лет (Москва)

10.10 Первенство Приволжского федерального округа до 9,12,16 и 20 лет (Казань)

10.10 Кубок России (Санкт-Петербург)

10.10 Квалификационный турнир (Челябинск)

10.10 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

11.10 Форовыйтурнир (Челябинск)

18.10 Титул "Великий", 5-й отборочный турнир (Великий Новгород)

25.10 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Пятый этап. (Санкт-Петербург)

07.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Самара)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Москва)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

15.11 Чемпионат Московской области (Жуковский)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

29.11 Клубное командное первенство России. Седьмой этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play