Список зарегистрировавшихся на Турнир начинающих в рамках Кубка Посла Китая (13х13)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Бреништер ГлебЖуковский206 (предварительно)
2Стафеев ИльяМосква389 (предварительно)
3Герасимова АнастасияКоломна100 (предварительно)
4Польская ТаисияМосква234 (предварительно)
5Сардаров МаркМосква832 (предварительно)
6Муниев АркадийМосква0 (предварительно)
7Мещеряков АлександрМосква529 (предварительно)
8Янченко ТатьянаМосква339 (предварительно)
9Скорочкина СветланаКоломна198 (предварительно)
10Кальченко ДаниилМосква (предварительно)
11Долгих АнастасияМоскванет (предварительно)
12Селезнёв СергейМосква97 (предварительно)
13Блиничкина ЮлияМоскваотсутствует (предварительно)
14Авдиенко АрсенийЖуковский (предварительно)
15Пястолов ЕвгенийМосква (предварительно)
16Бугуцкий КириллКоломна328 (предварительно)
17Иванов ДаниилМосква300 (предварительно)
18Иванова ЛюдмилаМосква97 (предварительно)
19Бондаренко ИльяМосква90 (предварительно)
20Кольцова ИринаМосква173 (предварительно)
21Фомин АнатолийМосква10 (предварительно)
22Миронова ЕкатеринаМосква (предварительно)
23Резниченко ДмитрийМосква (предварительно)
24Козлова Екатерина Москве Начинающий (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Турнир "Оранжевое настроение" (Магадан)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Турнир "Оранжевое настроение" (Магадан)

07.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат г. Магадана (Магадан)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play