Список зарегистрировавшихся на Нагабику-Ру

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Стародубцев ТимофейМосква1979 (предварительно)
2Суетин ЮрийТверь1465
3Калягин ВалерийСанкт-Петербург1655
4Никифоров ПавелВладивосток1925
5Жвакин СергейКраснодар1576
6Кочурин МихаилЧелябинск1042 (предварительно)
7Семенова ДинаМосква1665
8Ившин ПавелКиров954
9Басыров РинатНабережные Челны1857
10Мкртычев ЭдуардКраснодар2216
11Лифанова КсенияМосква1830
12Андреев АлексейСанкт-Петербург0
13Галачев МаксимБиробиджан1663 (предварительно)
14Грамович ПавелТольятти2044 (предварительно)
15Тимофеев НикитаРадужный1592
16Борисович ВикторСочи1245
17Герасимов ДенисЯрославль1596
18Ломач АртемМосква2010
19Шувалова ЛадаКраснодар1207
20Зуев МихаилСанкт-Петербург1918 (предварительно)
21Клочихина ВалерияСоликамск2276
22Клочихин ИванСоликамск2196
23Рахматулина ПолинаМагадан1849
24Меликадзе ИванМосква1872 (предварительно)
25Петров КириллМосква2122
26Бачило КатеринаМосква
27Федоров ВиталийМосква1670
28Койков СтаниславКиров1339
29Белкин ВикторКраснодар1974
30Вепринский ВадимМагадан1807
31Свириденко РоманНорильск708 (предварительно)
32Толмачёв АлександрВолгодонск2073
33Осипьянц ВладимирКраснодар1370
34Николич НиколайМосква2470
35Зырянов СергейСегежа1797
36Павлов Дмитрий-ККазань1363 (предварительно)
37Сурков ДмитрийСаратов1826
38Яковлев-Чернышев ВасилийМосква2531
39Яковлева-Чернышева АннаСочи1309
40Пожитнов СтаниславАзов1474
41Лазарев АлександрМосква1409
42Старухина ЕкатеринаМосква
43Басов АлексейМосква1519
44Лазарев ВалентинКотлас1651
45Воронцов АлексейАрхангельск1171
46Волошин АндрейСолнечногорск1305
47Федяев ДмитрийКраснодар1817
48Пищальников АртемийСоликамск2293
49Кандаков АртемЯрославль1962
50Щербакова МарияОренбург
51Балакирев СтаниславКазань1878
52Балакирева ЮлияКазань1572
53Добош АртемСургут99
54Устюжина МарияМагадан1806 (предварительно)
55Кейер АлександрМосква1157
56Тарасов РусланКазань2225
57Фаткуллин ДанисКазань900
58Царегородцев АлександрЙошкар-Ола1151
59Родзевич АндрейАрхангельск1610
60Литов АлексейИваново1959
61Обоймова НадеждаИркутск1465
62Семакин АндрейСоликамск1017
63Мельников АнтонСанкт-Петербург832
64Кондратьев АлексейВоронеж1802
65Кухаркин ДмитрийИваново2252
66Юдин АлексейРыбинск2095 (предварительно)
67Бровко ТихонСочи1205 (предварительно)
68Афанасьев ИванМосква1907

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат г. Магадана (Магадан)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play