Список зарегистрировавшихся на Летний кубок

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Приступа ПавелТомск2393
2Новоселов ВикторТомск1948
3Красутский ЕвгенийТомск1624
4Красутский ДаниилТомск672
5Красутская АннаТомск118
6Карпов ДмитрийСанкт-Петербург1130
7Константинова ОляСанкт-Петербург 0
8Лукьянёнок АнтонТомск1908
9Кропочев ФедорТомск1220
10Саяпин КонстантинНовосибирск1231
11Уткин АртемНовосибирск1613
12Кудряшова ТатьянаТомск1149
13Ельник ДенисТомск1486
14Сульдин ЕвгенийТомск2021
15Рагимов АртемНовосибирск1406
16Мууну СофиТомск1692
17Королев КонстантинТомск0
18Тегай СергейКрасноярск2323
19Лыкин ДмитрийБарнаул1811
20Чирков МаксимБарнаул1622
21Осьминкин АлексейНовосибирск1078
22Мезенцев АлексейНовосибирск1046

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.08 Кубок Карелии (Россия)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

14.09 Кубок Алтая (Барнаул)

21.09 Кубок Посла Китая по вэйци 2019 (Москва)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)