Список зарегистрировавшихся на Нагабику-Ру

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Калягин ВалерийСанкт-Петербург1655
2Оглоблин АлексейКиров2092
3Семенова ДинаКиров1665
4Койков СтаниславКиров1339
5Ившин ПавелКиров954
6Лифанов НиколайМосква1983
7Корякин АлексейСыктывкар1306 (предварительно)
8Сорокин ДанилЛипецк1201
9Бычков ЛеонидТольятти2000
10Клочихина ВалерияСоликамск2275
11Клочихин ИванСоликамск2181
12Балакирев СтаниславКазань1878
13Ишмаев РинатУфа2041
14Герасимов ДенисЯрославль1596
15Москаленко МаксимМосква811 (предварительно)
16Король АндрейБратск1708
17Борисович ВикторСочи
18Шутилов ФедорКраснодар1149
19Бровко ТихонСочи1205 (предварительно)
20Авдюнин ИльяМосква1815 (предварительно)
21Кочурин МихаилЧелябинск1042 (предварительно)
22Лазарев ВалентинКотлас1651
23Лягин АлексейТула1017
24Стародубцев ТимофейМосква
25Белкин ВикторКраснодар1974
26Вепринский ВадимМагадан1766
27Маслов КириллЯрославль1911
28Свириденко РоманНорильск
29Жвакин СергейКраснодар1576
30Иванников РоманТамбов1023
31Микаелян СонаКрасноярск? (предварительно)
32Огольцова ЕкатеринаМосква1125
33Сумароков СергейКрасноярск1301 (предварительно)
34Гаганов НикитаМосква2061 (предварительно)
35Семакин АндрейСоликамск100 (предварительно)
36Федяев ДмитрийКраснодар1817
37Лазарев АлександрМосква1409
38Суетин ЮрийТверь1465
39Шарлаев МаксимВолгоград1514
40Насонов СергейБорисоглебск1443
41Максим МотовиловКазань
42Воронцов АлексейАрхангельск1171
43Забелин АрсенийКемерово1693
44Марьянов АртемКемерово
45Царегородцев АлександрЙошкар-Ола1151
46Гнеушев ВиталийМосква1552
47Клинков ИнденХабаровск1792 (предварительно)
48Тимофеев НикитаРадужный1592
49Афанасьев ИванМосква1907
50Щербакова МарияОренбург (предварительно)
51Никифоров ПавелВладивосток1933
52Добош АртёмСургут
53Осипьянц ВладимирКраснодар1370
54Щекотов КонстантинКиров1476
55Кейер АлександрМосква1157

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

18.11 Чемпионат России - Финал (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Тринадцатый тест опенготы

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play