Список зарегистрировавшихся на Открытый студенческий чемпионат России

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Рего ГригорийПетрозаводск2012
2Самаркина ВарвараПетрозаводск823
3Канцеров КириллПетрозаводск584
4Плешаков АнтонСанкт-Петербург1721
5Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1033
6Иванов Виктор-ССанкт-Петербург2437
7Федотов КириллСанкт-Петербург1937
8Коченков ВладиславСанкт-Петербург1015
9Гарифуллин ИльнурКазань1642 (предварительно)
10Блюм Дмитрий Казаньнет (предварительно)
11Гилязеев АдельКазаньнет (предварительно)
12Еремеев РоманПетрозаводск1737
13Попов СтепанКазань2553 (предварительно)
14Хафизов АнджейКазань2002 (предварительно)
15Авдонин ИванВологда2167
16Горохов НикитаНижний Новгород2338
17Федоров АлександрЯкутск2205
18Згода ЮрийСанкт-Петербург
19Podpera LukasOlomouc7 dan
20Tomsu Adriana Olomouc1 dan
21Kouba Petr Prague3 dan
22Павлов ЕвгенийМосква1625
23Елисеев ИльяСанкт-Петербург2155
24Kokozei ViktorKiev4 dan
25Korolev RomanKiev3 dan (предварительно)
26Tarasenko Svetlana Kiev3 kyu (предварительно)
27Плешакова ТатьянаСанкт-Петербургнет
28Вашуров АлександрКазань2586 (предварительно)
29Хайдаров КамилСанкт-Петербург1221 (предварительно)
30Новиков ПавелПетрозаводск5 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

07.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

15.12 Первенство Калининградской области (Калининград)

15.12 Открытый чемпионат Тульской области (Тула)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет (Санкт-Петербург)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

20.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

22.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

22.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Кубок Челябинска 2018/19, IV этап (Челябинск)

29.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

12.01 Новогодний Кубок Адзи (Краснодар)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)