Список зарегистрировавшихся на Открытый студенческий чемпионат России

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Рего ГригорийПетрозаводск2287
2Самаркина ВарвараПетрозаводск1191
3Канцеров КириллПетрозаводск943
4Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824
5Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1273
6Иванов Виктор-ССанкт-Петербург2454
7Федотов КириллСанкт-Петербург2008
8Коченков ВладиславСанкт-Петербург1298
9Гарифуллин ИльнурКазань1758 (предварительно)
10Блюм Дмитрий Казаньнет (предварительно)
11Гилязеев АдельКазаньнет (предварительно)
12Еремеев РоманПетрозаводск1885
13Попов СтепанКазань2584 (предварительно)
14Хафизов АнджейКазань2180 (предварительно)
15Авдонин ИванВологда2209
16Горохов НикитаНижний Новгород2337
17Федоров АлександрЯкутск2232
18Згода ЮрийСанкт-Петербург
19Podpera LukasOlomouc7 dan
20Tomsu Adriana Olomouc1 dan
21Kouba Petr Prague3 dan
22Павлов ЕвгенийМосква1744
23Елисеев ИльяСанкт-Петербург2167
24Kokozei ViktorKiev4 dan
25Korolev RomanKiev3 dan (предварительно)
26Tarasenko Svetlana Kiev3 kyu (предварительно)
27Плешакова ТатьянаСанкт-Петербургнет
28Вашуров АлександрКазань2592 (предварительно)
29Хайдаров КамилСанкт-Петербург1418 (предварительно)
30Новиков ПавелПетрозаводск94 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

09.09 Центральная Школа Го, 5 сезон, 1 цикл (КГС)

14.09 Открытый Кубок Магаданской области (Магадан)

28.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.09 Кубок Генерального консула КНР в Казани по Вэйци (Казань)

28.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

28.09 Чемпионат Краснодара 2019 (Краснодар)

28.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

29.09 I этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

05.10 Первенство города Екатеринбурга по го в возрастных категориях до 9 лет, 9-11 лет и 12-15 лет (Екатеринбург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

12.10 Кубок Калуги (Калуга)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 9 лет (Казань)

12.10 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет (Челябинск)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 20 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 16 лет (Казань)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 12 лет (Казань)

13.10 Первенство Московской области до 9 лет, до 12 лет, до 16 лет, до 20 лет (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

27.10 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)