Список зарегистрировавшихся на Первенство России до 16 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Деменьшин РахматСергиев Посад2361 (предварительно)
2Лебедев АркадийЖуковский2156 (предварительно)
3Гималетдинов СагитКазань2177 (предварительно)
4Якимова АленаЖуковский1889 (предварительно)
5Арсентьев ЕгорМосква2184 (предварительно)
6Смородский АртемСанкт-Петербург2279 (предварительно)
7Прикарев НикитаМосква2307 (предварительно)
8Хафизов АнджейКазань2184 (предварительно)
9Тингайкин АртемМагадан2204 (предварительно)
10Князев ТимофейМагадан1903 (предварительно)
11Рудова ЛюбовьМагадан1900 (предварительно)
12Рахматулина ПолинаМагадан1879 (предварительно)
13Устюжина ВероникаМагадан1630 (предварительно)
14Забелин АнтонМагадан1547 (предварительно)
15Троицкая АсяМосква966 (предварительно)
16Михайлова АннаЧелябинск1413 (предварительно)
17Борисова ДарьяЧелябинск1815 (предварительно)
18Неволина МарияЧелябинск2081 (предварительно)
19Белова ИринаСанкт-Петербург2038 (предварительно)
20Колгушкин РоманМосква1807 (предварительно)
21Ястребков ВадимАмурск1547 (предварительно)
22Щенникова ВикторияИжевск1419 (предварительно)
23Мраморов АндрейМосква2338 (предварительно)
24Коробков МаксимМосква1737 (предварительно)
25Ратников ЛеонидМосква1961 (предварительно)
26Николаев НикитаМосква1400 (предварительно)
27Клочихина ВалерияСоликамск2276 (предварительно)
28Половинкин ГлебЧелябинск1539 (предварительно)
29Никонов АндрейСанкт-Петербург1370 (предварительно)
30Малько ДаниилВсеволожск947 (предварительно)
31Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1702 (предварительно)
32Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1879 (предварительно)
33Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург1126 (предварительно)
34Волков ПлатонСанкт-Петербург1453 (предварительно)
35Конопелько БорисСанкт-Петербург1554 (предварительно)
36Поскитт ДжорджСанкт-Петербург2205 (предварительно)
37Хрущёв НикитаЧелябинск1194 (предварительно)
38Мезин СавваМосква2411 (предварительно)
39Крайнов АнтонМосква2330 (предварительно)
40Хохлов АнатолийМосква1516 (предварительно)
41Гудков СеменПавловский Посад2204 (предварительно)
42Ткачева ДарьяСамара1461 (предварительно)
43Дергачев АртурВладивосток2176 (предварительно)
44Садовский МихаилМосква1321 (предварительно)
45Карачев ДаниилМосква1060 (предварительно)

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play