Список зарегистрировавшихся на Детский весенний квалификационный турнир (13х13)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Каплунова АннаСанкт-Петербург192
2Ильеш МайяСанкт-Петербург115
3Брегин АндрейСанкт-Петербург347
4Руденко МихаилСанкт-Петербург50
5Затицкий МихаилСанкт Петербург
6Орта НикитаСанкт-Петербург
7Заславский АртемСанкт-Петербург95
8Андреева ДарьяСанкт-Петербург
9Холодков ФеликсСанкт-Петербург239
10Холодков МаркСанкт-Петербург141
11Хазиахметов АртемСанкт-Петербург170
12Салихова КаринаСанкт-Петербург94
13Асеев ЕгорСанкт-Петербург559
14Асеев РадийСанкт-Петербург588
15Нужин ИльяСанкт-Петербург388
16Едигарева АлисаСанкт-Петербург227
17Гритченко АринаСанкт-Петербург674
18Подоляк АртемСанкт-Петербург182
19Кодуа ИльяСанкт-Петербург582
20Безуглов ГригорийСанкт-Петербург117
21Безуглов МихаилСанкт-Петербург193
22Пантелеев АлександрСанкт-Петербург353
23Сенцов ФёдорСанкт-Петербургб/р
24Собенников ИванСанкт-Петербург-
25Иванов Леонид_ВСанкт-Петербург234
26Иванова МарияСанкт Петербург0

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат г. Магадана (Магадан)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play