Список зарегистрировавшихся на Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Каретов АндрейСанкт-Петербург613 (предварительно)
2Ракушин МихаилСанкт-Петербург652 (предварительно)
3Никонов АндрейСанкт-Петербург1370 (предварительно)
4Шпигель ДмитрийСанкт-Петербург1065 (предварительно)
5Смородская АнастасияСанкт-Петербург1185 (предварительно)
6Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1173 (предварительно)
7Коченков СтепанСанкт-Петербург18 к на ОГС (предварительно)
8Штеповский АлександрСанкт-Петербург986 (предварительно)
9Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1899 (предварительно)
10Сенин ВикторСанкт-Петербург1821 (предварительно)
11Зотов КириллСанкт-Петербург969 (предварительно)
12Латий НикитаСанкт-Петербург944 (предварительно)
13Азбель АлесяСанкт-Петербург816 (предварительно)
14Султанов ДаниилСанкт-Петербург896 (предварительно)
15Никонорова ЕкатеринаСанкт-Петербург881 (предварительно)
16Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1898 (предварительно)
17султанов даниилсанкт-петербург (предварительно)
18Малько ДаниилВсеволожск947 (предварительно)
19Малько ВалерияВсеволожск312 (предварительно)
20Залужный НикитаВсеволожск642 (предварительно)
21Куликов РадмирВсеволожск153 (предварительно)
22Петров Владимир-ВВсеволожск616 (предварительно)
23Громова ЭльвираВсеволожск613 (предварительно)
24Малько ПавелВсеволожск19 к на кгс (предварительно)
25Белова ИринаСанкт-Петербург2038 (предварительно)
26Сенин ВикторСанкт-Петербург1821 (предварительно)
27Волков ПлатонСанкт-Петербург1464 (предварительно)

Ближайшие турниры

26.09 Чемпионат России (предварительный этап) (Москва)

27.09 Клубный блиц-турнир (Калининград)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

03.10 Турнир начинающих на доске 9х9 (Челябинск)

03.10 Детский Гран-при, турнир "Новичок" (КГС)

03.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (КГС)

03.10 Детский Гран-при, турнир "Мастер" (КГС)

04.10 Первенство Московской области до 9, 12, 16 и 20 лет (Москва)

04.10 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

04.10 II онлайн-турнир «Гудзуми-Юсей» (Москва)

10.10 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

10.10 Кубок России (Санкт-Петербург)

10.10 Квалификационный турнир (Челябинск)

10.10 Первенство Приволжского федерального округа до 9,12,16 и 20 лет (Казань)

11.10 Форовыйтурнир (Челябинск)

18.10 Титул "Великий", 5-й отборочный турнир (Великий Новгород)

25.10 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Пятый этап. (Санкт-Петербург)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Москва)

07.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Самара)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

15.11 Чемпионат Московской области (Жуковский)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

29.11 Клубное командное первенство России. Седьмой этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play