Список зарегистрировавшихся на Открытый региональный турнир среди школьников

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Гурская АнастасияСанкт-Петербург1077
2Затицкий МихаилСанкт-Петербург1157
3Нужин ИльяСанкт-Петербург447
4Тулин ИванСанкт-Петербург1250
5Купряков ДобрыняСанкт-Петербург
6Гритченко АринаСанкт-Петербург674
7Едигарева АлисаСанкт-Петербург227
8Орлов АртемСанкт-Петербург401
9Шафранов АлександрСанкт-Петербург499
10Моисеева КсенияСанкт-Петербург1061
11Моисеев НиколайСанкт-Петербург824
12Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург1126
13Лукьянец ВладиславСанкт-Петербург301
14Волков ПлатонСанкт-Петербург1488
15Постников МихаилСанкт-Петербург1223
16Холодков ФеликсСанкт-Петербург167
17Холодков МаркСанкт-Петербург124
18Риш МаркСанкт-Петербург618
19Колганова ПолинаСанкт-Петербург202
20Кодуа ИльяСанкт-Петербург470
21Аскаралиев ФаррухСанкт-Петербург720
22Аскаралиев РусланСанкт-Петербург296
23Немков МихаилСанкт-Петербург556
24Безуглов ГригорийСанкт-Петербург117
25Безуглов МихаилСанкт-Петербург193
26Гритченко АринаСанкт-Петербург674
27Малько ПавелСанкт-Петербург1258
28Новоселов ИванСанкт-Петербург1134
29Новоселов НиколайСанкт-Петербург957
30Блинов ЕремейСанкт-Петербург676

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play