Список зарегистрировавшихся на Первенство Казани среди юношей до 20 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Тарасов РусланКазань2225 (предварительно)
2Кириллин МаркКазань762 (предварительно)
3Талалаева КсенияКазань900 (предварительно)
4Запалов НикитаКазань159 (предварительно)
5Хусаинов АскарКазань2370 (предварительно)
6Тукмеева АлисаКазань993 (предварительно)
7Тукмеева ДанаКазань998 (предварительно)
8Хайдаров АрсланКазань1197 (предварительно)
9Садыков АзаматКазань475 (предварительно)
10Хабибуллина ДианаКазань1343 (предварительно)
11Руслан КочетовКазань (предварительно)
12Абдуллина АделяКазань821 (предварительно)
13Хафизов АнджейКазань2187 (предварительно)
14Язданов РусланКазань130 (предварительно)
15Мударисова ЛейлаКазань671 (предварительно)
16Гималетдинов СагитКазань2188 (предварительно)
17Сизова ВалерияКазань (предварительно)
18Коган ДанКазань660 (предварительно)
19Рамазанова КаринаКазань399 (предварительно)
20Гимадиев АртурКазань2078 (предварительно)
21Фасахова СамираКазань687 (предварительно)
22Альмухаметов МаратКазань1076 (предварительно)
23Азмухаметов ДинарКазань887 (предварительно)
24Гималетдинова АзалияКазань1503 (предварительно)
25Урманче КамильКазань1042 (предварительно)
26Айданалеев ДаниэльКазань283 (предварительно)
27Калимуллин ИльнурКазань904 (предварительно)
28Порываев ФедорКазань1631 (предварительно)
29Перегудов ГлебКазань574 (предварительно)
30Бариева АмираКазань472 (предварительно)
31Камалетдинов ЭмильКазань1262 (предварительно)
32Хазеев АльбертКазань799 (предварительно)
33Калимуллин ИльнурКазань904 (предварительно)
34Колесникова ВалерияКазань99 (предварительно)
35Романенко РоманКазань480 (предварительно)
36Башев ДаниилКазань460 (предварительно)
37Сахабутдинова АлсуКазань- (предварительно)
38Сахабутдинова ЛяйсанКазань1462 (предварительно)
39Зерновая БеатаКазань1416 (предварительно)
40Гимадиева РусланаКазань661 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Рейтинговый турнир Гимназии № 210 «Корифей» (Екатеринбург)

16.11 I этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play