Список зарегистрировавшихся на Первенство Казани среди юношей до 20 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Тарасов РусланКазань2197 (предварительно)
2Кириллин МаркКазань979 (предварительно)
3Талалаева КсенияКазань903 (предварительно)
4Запалов НикитаКазань123 (предварительно)
5Хусаинов АскарКазань2354 (предварительно)
6Тукмеева АлисаКазань1032 (предварительно)
7Тукмеева ДанаКазань998 (предварительно)
8Хайдаров АрсланКазань1090 (предварительно)
9Садыков АзаматКазань475 (предварительно)
10Хабибуллина ДианаКазань1377 (предварительно)
11Руслан КочетовКазань (предварительно)
12Абдуллина АделяКазань802 (предварительно)
13Хафизов АнджейКазань2184 (предварительно)
14Язданов РусланКазань130 (предварительно)
15Мударисова ЛейлаКазань599 (предварительно)
16Гималетдинов СагитКазань2192 (предварительно)
17Сизова ВалерияКазань (предварительно)
18Коган ДанКазань718 (предварительно)
19Рамазанова КаринаКазань402 (предварительно)
20Гимадиев АртурКазань2118 (предварительно)
21Фасахова СамираКазань687 (предварительно)
22Альмухаметов МаратКазань1025 (предварительно)
23Азмухаметов ДинарКазань922 (предварительно)
24Гималетдинова АзалияКазань1537 (предварительно)
25Урманче КамильКазань1108 (предварительно)
26Айданалеев ДаниэльКазань336 (предварительно)
27Калимуллин ИльнурКазань877 (предварительно)
28Порываев ФедорКазань1656 (предварительно)
29Перегудов ГлебКазань505 (предварительно)
30Бариева АмираКазань472 (предварительно)
31Камалетдинов ЭмильКазань1274 (предварительно)
32Хазеев АльбертКазань826 (предварительно)
33Калимуллин ИльнурКазань877 (предварительно)
34Колесникова ВалерияКазань99 (предварительно)
35Романенко РоманКазань480 (предварительно)
36Башев ДаниилКазань460 (предварительно)
37Сахабутдинова АлсуКазань- (предварительно)
38Сахабутдинова ЛяйсанКазань1468 (предварительно)
39Зерновая БеатаКазань1416 (предварительно)
40Гимадиева РусланаКазань569 (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Первенство Нижегородской области до 9 лет (Нижний Новгород)

28.03 Первенство Нижегородской области 9-11 лет (Нижний Новгород)

28.03 Первенство Нижегородской области 12-15 лет (Нижний Новгород)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play