Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Хабаровска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Русанов АндрейХабаровск764 (предварительно)
2Затонских АнтонХабаровск2611 (предварительно)
3Макаров АндрейХабаровск1758 (предварительно)
4Шипицын СтепанХабаровск1446 (предварительно)
5Ше СергейХабаровск1858 (предварительно)
6Скляров СергейХабаровск1995 (предварительно)
7Ходжер СергейХабаровск2192 (предварительно)
8Горюшкин КириллХабаровск1157 (предварительно)
9Шлык ДмитрийХабаровск1353 (предварительно)
10Заболотная МарияХабаровск1659 (предварительно)
11Антипина НатальяХабаровск859 (предварительно)
12Порошков ЕрофейХабаровск903 (предварительно)
13Искра МарияХабаровск927 (предварительно)
14Ландышев ДмитрийХабаровск1350 (предварительно)
15Свинчуков ВадимХабаровск1555 (предварительно)
16Свинчуков МаксимМосква1668 (предварительно)
17Синицын СеменХабаровск976 (предварительно)
18Белоконный МаксимХабаровск810 (предварительно)
19Ермолаев АртемХабаровск1086 (предварительно)
20Биндюков АндрейХабаровск1854 (предварительно)
21Заболотная СофьяХабаровск1101 (предварительно)
22Вождаев ВладиславХабаровск1225 (предварительно)
23Войтович ЕкатеринаХабаровск744 (предварительно)
24Искра МарияХабаровск927 (предварительно)

Ближайшие турниры

21.03 Корона ЦШГ ;) (КГС)

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

30.03 Гран-при ЦШГ #2 (КГС)

04.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** European Pair Go Championship (Ниш, Сербия)

04.04 ОТМЕНЕН *** Чемпионат Перми (Пермь)

05.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

11.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

11.04 Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 Чемпионат Омской области (Омск)

18.04 ***ПЕРЕНЕСЁН*** Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

02.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play