Список зарегистрировавшихся на III Кубок Хангыль

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2683
2Старых АлександрСанкт-Петербург1526
3Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1560
4Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1800
5Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1535
6Сычев МаксимВладивосток2005
7Абросимов СергейСертолово1092
8Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2412
9Ребо АнастасияСанкт-Петербург613
10Дзюба КристинаСанкт-Петербург1781
11Султанов СергейСанкт-Петербург760
12Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1145
13Горев АндрейСанкт-Петербург1356
14Дмитриев ИннокентийТула2323
15Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург942
16Карпова ОльгаКрасногорск1501
17Новиков МихаилИркутск1032
18Малыгин ЕвгенийСанкт-Петербург1422
19Елисеев ИльяСанкт-Петербург2204
20Воробьев ПавелБоровичи1862
21Красутский ЕвгенийТомск1595
22Красутский ДаниилТомск787
23Воронцов ВладимирВеликий Новгород2393
24Никоноров АнатолийСанкт-Петербург1594
25Королев СергейСанкт-Петербург1756
26Егоров ВладимирСанкт-Петербург1345
27Лебедев АркадийЖуковский1821
28Иванов ЮрийСанкт-Петербург2105
29Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1452
30Аравин ИванСанкт-Петербург1403
31Андреева ЮлияСанкт-Петербург1009
32Трубицин СтепанСанкт-Петербург2542
33Кашаев АндрейМосква2616
34Стёпин СергейСанкт-Петербург1186
35Петров КириллМосква2125
36Канарев ЯрославВеликий Новгород2034
37Беланов АлександрВологда1307
38Ильмаст АнатолийПетрозаводск1807
39Макарова ЮлияХабаровск1258
40Уваров МаксимХабаровск1050
41Макаров НикитаХабаровск966
42Войтович КсенияХабаровск864
43Макаров АндрейХабаровск1664
44Калистратов СергейЧереповец1923
45Ермолаев НиколайВеликий Новгород1854
46Ишин ИгорьСанкт-Петербург1382
47Шилин ИванСочи1768
48Евгений ДылыковСанкт-Петербург
49Динерштейн АлександрКазань2757
50Андрусенко АлександрСанкт-Петербург1247
51Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1692
52Чернов АндрейСанкт-Петербург1229
53Каретов АндрейСанкт-Петербург613
54Коготков КонстантинСанкт-Петербург2007
55Андреев Алексей-ССанкт-Петербург842
56Згода ЮрийСанкт-Петербург1147
57Хавин ВадимМосква2427
58Орлов ВладимирСамара1087
59Мишин СтаниславСанкт-Петербург1608
60Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1344
61Бокастов ДаниилСанкт-Петербург1912
62Денисов ДмитрийВеликий Новгород1962
63Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824
64Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1273
65Ясырев АркадийСанкт-Петербург1316
66Антонов ТимофейСанкт-Петербург
67Поскитт ДжорджСанкт-Петербург1972
68Поздеева АринаСанкт-Петербург832
69Голубова НатальяСанкт-Петербург613
70Степанов МихаилСанкт-Петербург992
71Бабкин НиколайСанкт-Петербург1826
72Назаров ДмитрийСанкт-Петербург15 кю igs
73Фионин ГригорийСанкт-Петербург2648
74Ефимов ВадимСанкт-Петербург872
75Голубов ДмитрийСанкт-Петербург881
76Майорова ЕвгенияКазань1035
77Лазарев АлексейПетрозаводск2594
78Корнев ДмитрийПетрозаводск2472
79Рего ГригорийПетрозаводск2073
80Кулинич КонстантинПетрозаводск1231
81Колесникова ОльгаМосква1410
82Павлов КириллЧереповец1901
83Куликов ОлегЧереповец1831
84Павлов Андрей-ЧЧереповец1858
85Гурская АлександраСанкт-Петербург945
86Гурская АнастасияСанкт-Петербург1025
87Морозевич АлександрМосква2167
88Смородский АртемСанкт-Петербург2266
89Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1079
90Смородская АнастасияСанкт-Петербург1041
91Кашевник МихаилСанкт-Петербург2263
92Белов ГеннадийПетрозаводск1901
93Тюменев РоманСанкт-Петербург1754
94Хайдарова АнисаСанкт-Петербург259
95Воронкин ЕгорСанкт-Петербург613
96Ефимов АндрейСанкт-Петербург1647
97Султанов ДаниилСанкт-Петербург1000
98Никонов АндрейСанкт-Петербург1395
99Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург1063
100Латий НикитаСанкт-Петербург944
101Мокин ИванСанкт-Петербург613
102Ишимбаева ОльгаСанкт-Петербург1650
103Врубель ДмитрийСанкт-Петербург1910
104Реутов БорисКрасногорск2039
105Сапач ОлегСанкт-Петербург1599
106Немлий ИгорьКазань2570
107Ахрамешин ВладиславТула1078
108Данилюк ЛюбовьДмитров16кю
109Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1704
110Кузнецов АлександрСанкт-Петербург1770
111Калинин ПавелСанкт-Петербург533
112Чуяшова АннаСанкт-Петербург541
113Хлыбов РостиславСанкт-Петербург98
114Власов АлександрСанкт-Петербург20к
115Домнина НастасияСанкт-Петербург911
116Иванов ВячеславСанкт-Петербург1594
117Конопелько БорисСанкт-Петербург1517
118Конопелько МихаилСанкт-Петербург997
119Оленин ТимурСанкт-Петербург1837
120Ходарев ВиталийСанкт-ПетербургЯ новичок
121Ким Александр-ССанкт-Петербург2268
122Пальчикова ВероникаКалуга1567
123Быстров ИванСанкт-Петербург882
124Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1474
125Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2367
126Забиякин МакарСанкт-Петербург1648
127Горчаков АлексейСанкт-Петербург2396
128Новоселов ИванСанкт-Петербург915
129Новоселов НиколайСанкт-Петербург1041
130Lajunen PekkaHelsinki2154 EGD
131Балабай ВикторСанкт-Петербург1256
132Исмаил-Ахунов АгзамМосква2385
133Шестакова ЛюдмилаАрхангельск1009
134Миронович ЕлизаветаСанкт-Петербург1109
135Прусский ДмитрийСанкт-Петербург981
136Ракушин МихаилСанкт-Петербург652
137Никонорова ЕкатеринаСанкт-Петербург808

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

12.01 Зимний Пеликен (Магадан)

15.01 Инсей Лига (Россия)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

19.01 Новогодний турнир по го (Томск)

19.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

19.01 III этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

20.01 III этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

26.01 Парный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

26.01 Фестиваль "Ларикс-2019" (Москва)

26.01 Парный Чемпионат РТ (Казань)

27.01 IX открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

27.01 Кубок Челябинска 2018/19, V этап (Челябинск)

30.01 Первенство России среди детей до 12 лет (команды, отборочный этап) (KGS)

01.02 Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига В (KGS)

01.02 Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига А (KGS)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

02.02 Чемпионат Сибирского Федерального округа по парному Го (Красноярск)

16.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

17.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)