Список зарегистрировавшихся на Первенство Москвы до 16 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Романенко МарияМосква1264 (предварительно)
2Скрябин АндрейМосква1422 (предварительно)
3Косырев АлексейМосква1621 (предварительно)
4Польская ТаисияМосква167 (предварительно)
5Бондаренко ВиталийМосква1703 (предварительно)
6Сардаров МаркМосква756 (предварительно)
7Кохтарев ДмитрийМосква836 (предварительно)
8Лысенко ГлебМосква1508 (предварительно)
9Сарвина АмелияМосква490 (предварительно)
10Морецкий ГригорийМосква1114 (предварительно)
11Фирсанов АлександрМосква1321 (предварительно)
12Щербаков Александр-ММосква331 (предварительно)
13Афанасьев ИванМосква1845 (предварительно)
14Карачев ДаниилМосква1060 (предварительно)
15Казаков ЯромирМосква623 (предварительно)
16Зуев МакарМосква948 (предварительно)
17Михайлов ИгорьМосква496 (предварительно)
18Альмухаметов МаратКазань1025 (предварительно)
19Нагорнов ОлегМосква1918 (предварительно)
20Сгибнева СофьяМосква1196 (предварительно)
21Майстер ПетрМосква251 (предварительно)
22Шпак ВиталийМосква778 (предварительно)
23Филиппов АрсенийМосква1004 (предварительно)
24Курбатов АндрейМосква541 (предварительно)
25Сайгак АллаЛюберцы1333 (предварительно)
26Крайнов АнтонМосква2341 (предварительно)
27Мезин СавваМосква2404 (предварительно)
28Уваров МаксимХабаровск1033 (предварительно)
29Крайнов ЯрославМосква2138 (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play