Список зарегистрировавшихся на Командный Чемпионат Санкт-Петербурга

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Трубицин СтепанСанкт-Петербург2594
Елисеев ИльяСанкт-Петербург2143
Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1867
Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1669
- ---
2Бусько ИльяСанкт-Петербург2234
Тухтаров РинатСанкт-Петербург1638
Иванов ВячеславСанкт-Петербург1516
Конопелько БорисСанкт-Петербург1554
Фролов АндрейСанкт-Петербург1583
3Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2251
Горбунов РобертСанкт-Петербург2254
Шевелёв ДмитрийТомск2063
Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1560
- --0
4Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2368
Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2297
Ким Александр-ССанкт-Петербург2254
Бокастов ДаниилСанкт-Петербург2045
Нет Нет0
5Сенин ВикторСанкт-Петербург1834
Широносова АнастасияСанкт-Петербург1152
Придачин НиколайСанкт-Петербург1193
Бобрищева АлинаСанкт-Петербург907
Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург753
6Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2387
Вдовенко ИгорьСанкт-Петербург1864
Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1879
Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1702
Уральский ЕвсейСанкт-Петербург1581
7Згода ЮрийСанкт-Петербург1617
Ворников ГригорийСанкт-Петербург1251
Шакшак ОмарСанкт-Петербург534
Поддорогина ЕвгенияСанкт-Петербург179
Бодрунов КириллСанкт-Петербург
8Дергач ЕвгенийСанкт-Петербург2363
Смородский АртемСанкт-Петербург2279
Белова ИринаСанкт-Петербург2038
Поскитт ДжорджСанкт-Петербург2205
--- ---Санкт-Петербург0
9Гурская АнастасияСанкт-Петербург1133
Гурская АлександраСанкт-Петербург921
Тулин ИванСанкт-Петербург1215
Гритченко АринаСанкт-Петербург674
Князьков НикитаСанкт-Петербург613
10Бельский КириллСанкт-Петербург1582
Волков ПлатонСанкт-Петербург1453
Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург1126
Затицкий МихаилСанкт-Петербург1002
Постников МихаилСанкт-Петербург1158
11Горчаков АлексейСанкт-Петербург2373
Горжалцан ВладимирСанкт-Петербург2249
Кашевник МихаилСанкт-Петербург2270
Успенский СергейСанкт-Петербург2114
нет
12Антонюк СавваСанкт-Петербург2262
Енин АлександрСанкт-Петербург2203
Коготков КонстантинСанкт-Петербург1976
Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1672
Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1501
13Широколобов ВладимирСанкт-Петербург1033
Андреев Алексей-ССанкт-Петербург742
Володских ЯрославСанкт-Петербург694
Васильев ИванСанкт-Петербург1268
нет
14Блинов СтаниславСанкт-Петербург1916
Ишин ИгорьСанкт-Петербург1360
Ясырев АркадийСанкт-Петербург1325
Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1154
Блинов ЕремейСанкт-Петербург676
15Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1173
Новоселов ИванСанкт-Петербург1174
Смородская АнастасияСанкт-Петербург1197
Новоселов НиколайСанкт-Петербург904
- ---
16Семенов ГеоргийСимферополь1731
Чернов КонстантинСанкт-Петербург1736
Шемякин КонстантинСанкт-Петербург1759
Таркова СветланаСанкт-Петербург1088
Козловский АлександрСанкт-Петербург2003
17Арсеньев ИванСанкт-Петербург1273
Ларионова ДарьяСанкт-Петербург1082
Фирсов КириллСанкт-Петербург1017
Кан МаксимСанкт-Петербург979
- ---
18Юрченко СеменСанкт-Петербург1424
Усатых АндрейСанкт-Петербург1111
Милчев НиколаСанкт-Петербург675
Янбаев ИльнурСанкт-Петербург289
Середин АльбертСанкт-Петербург524

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play