Список зарегистрировавшихся на Общее положение по турниру Полиметалла (осень 2021)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Стахеев СергейСанкт-Петербург912
2Акопян АшотСанкт-Петербург416
3Александров АртемСанкт-Петербург692
4Голомыздо АндрейХабаровск944
5Шепунов ДенисСанкт-Петербург698
6Пономарев СергейСанкт-Петербург1459
7Заря АлександрСанкт-Петербург573
8Колендо АлексейСанкт-Петербург1537
9Арсланов ПавелАмурск360
10Бадмаева АннаАмурск
11Ушаков АлександрКраснотурьинск963
12Смаков ВладимирКарпинск0
13Мыгаков АлексейЕкатеринбург988
14Еремина ЕленаЕкатеринбург152
15Соколовский СергейСанкт-Петербург142
16Шкутов ПавелСанкт-Петербург559
17Соколов ДмитрийКалининград1941
18Бенисович ИльяСанкт-Петербург1269
19Савищенко МарияАмурск187
20Немчанинов ПетрАмурск104
21Красюкова ТатьянаСанкт-Петербург1068
22Пильщиков НикитаАмурск831
23Домашенкин ВикторЯкутск515
24Кузнецов ИванКраснотурьинск672
25Kapitulskiy ArtyomСанкт-петербург
26Шатов СергейЕкатеринбург309
27Костикова ОлесяСанкт-Петербург
28Капустин ФедорМагадан357
29Шугуров ПавелМагадан251
30Блошкин ВладимирМагадан385
31Семериков СергейМагадан587
32Шевчук АннаЕкатеринбург212
33Шелудченко СергейМагадан1200
34Щегоов ДанилАмурск0
35Мялицин НикитаКраснотурьинск1173
36Александров НиколайХабаровск
37Малюкова АнастасияКраснотурьинск (предварительно)
38Кордо-Сысоев ЕвгенийКраснотурьинск
39Клименко Светлана1150
40Чеклецова Кристина1150
41Донских Егор
42Корнеева Наталья
43Феофилактова Светлана
44Большунова Ольга
45Бондарчук Анаставия (предварительно)
46Коротков А
47Урих М
48Хаматов МарсельКраснотурьинск

Ближайшие турниры

24.09 Чемпионат Краснодара (Краснодар)

24.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

25.09 Осенний турнир для начинающих (13х13) (Якутск)

25.09 Кубок Челябинска 2022/23 (Челябинска)

01.10 Красноярский осенний турнир (Красноярск)

02.10 Чемпионат Николаевска-на-Амуре (Николаевск-на-Амуре)

08.10 Первенство Приволжского Федерального Округа до 9, 12, 16, 20 лет (Казань)

08.10 Первенство Владивостока (Владивосток)

08.10 Первенство Челябинска до 16 лет (Челябинск)

08.10 Этап Кубка России 2022-23 (Открытый кубок Санкт-Петербурга) (Санкт-Петербург)

09.10 Форовый турнир "Линия жизни" (Тюмень)

16.10 Чемпионат Свердловской области (Екатеринбург)

22.10 Первые шаги (13х13, начинающие) (Санкт-Петербург)

29.10 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.10 Кубок Посла Китая по вэйци (основной) (Москва)

29.10 Кубок Посла Китая по вэйци (Топ-16) (Москва)

02.11 Первенство России среди юношей и девушек 12-15 лет (командные соревнования) (Челябинск)

02.11 Первенство России (личные соревнования) (Челябинск)

11.11 Чемпионат России (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

26.11 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

03.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play