Список зарегистрировавшихся на Уральский Кубок Полиметалла

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сонин СергейЕкатеринбург2163
2Альмухаметов ИльдарКазань2225
3Королев Сергей-ППермь2034
4Соколов ДмитрийКалининград2014
5Никонов ДмитрийТюмень
6Барыкин НикитаЕкатеринбург2549
7Смолин АндрейПермь1489
8Смолина ВалентинаПермь872
9Макаров Павел-ППермь2307
10Лазунин СергейПермь1562
11Ветошкин ДмитрийИжевск2035
12Клочихина ВалерияСоликамск2276
13Барыс АндрейНовоуральск2178
14Солнцев АлексейНовоуральск1330
15Солнцева ОльгаНовоуральск
16Пищальников АртемийСоликамск2299
17Пищальников ВалерийСоликамск2038
18Блинов ЕвгенийЧелябинск2127
19Аюпов ДенисЕкатеринбург2196
20Игнатов ВалерийЕкатеринбург1713
21Магзумов РинатКиров2398
22Трахтенберг АнтонЕкатеринбург2152
23Сидоров ДмитрийТюмень
24Украинцев ВладиславЕкатеринбург1352
25Резепин СергейЧелябинск1863
26Фоминых МихаилНовоуральск1927
27Акопян ХачикОренбург2192
28Радаев КириллЕкатеринбург1960
29Радаева МаринаЕкатеринбург982
30Седнев АлександрЕкатеринбург1787
31Лобашова МарияИжевск1385
32Борисова ДарьяЧелябинск1815
33Борисова МарияМагадан111
34Толстухин АлексейИжевск2103
35Конев ВиталийЕкатеринбург1571
36Рудаченко АлексейЕкатеринбург
37Стеценко АнастасияЧелябинск2142
38Стеценко АнатолийЧелябинск861
39Беляев ЮрийИжевск2338
40Павлов СергейМагадан2350
41Ярцев АлександрЕкатеринбург
42Немлий ИгорьКазань2620
43Капитонова МарияСанкт-Петербург589
44Милютин СтаниславЧелябинск1941
45Неволина МарияЧелябинск2081
46Шальнева ВиржинияЖуковский2467
47Вонсач ИльяЕкатеринбург1317
48Ковалёва НатальяЧелябинск2588
49Трунилин ИльяЕкатеринбург2346
50Грохольский АлександрХанты-Мансийск2320
51Вахидов ИльдарБерезовский1166
52Векшина НатальяНовоуральск1200
53Васильева АлександраНовоуральск1189
54Николаев АндрейНовоуральск1544
55Николаева ЕленаЕкатеринбург339
56Николаева ЕлизаветаЕкатеринбург559
57Насурдинова ТаисияНовоуральск796
58Юшкевич ВиталийНовоуральск1046
59Ермоленко АртемНовоуральск643
60Салов АлександрЕкатеринбург1311
61Арманов МатвейСнежинск1269
62Бабетов АлексейЕкатеринбург2175
63Рязанов ВиталийЕкатеринбург799
64Мячев ДаниилНижний Тагил1844
65Радаева МаринаЕкатеринбург982
66Никитин АндрейЕкатеринбург1017
67Иванов АлександрСаки1111
68Новиков ОлегЕкатеринбург2234
69Стеканов АнтонНижний Тагил1548
70Манахов ЕвгенийЧелябинск2461
71Панюков ЕвгенийЧелябинск2438
72Гилязев ВиталийЧелябинск2221
73Кудряшов РоманЧелябинск1307
74Андрющенко КристинаЧелябинск1665
75Кудряшова ИринаЧелябинск1046
76Подболотов МихаилЧелябинск1830
77Галиулин ДанилаЧелябинск1111
78Михайлова АннаЧелябинск1413
79Гумерова ЛейлаЧелябинск992
80Хвастунова АннаЧелябинск837
81Васильев БорисЧелябинск1698
82Белехова ЕваЧелябинск967
83Белехова ЕлизаветаЧелябинск925

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play