Список зарегистрировавшихся на Девятый открытый турнир го-клуба "Звезда"

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1674
2Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1779
3Самсонник ЗахарСанкт-Петербург1124
4Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1504
5Ишин ИгорьСанкт-Петербург1386
6Бокастов ДаниилСанкт-Петербург2065
7Аксёнов ОлегСанкт-Петербург1216
8Науменко ПавелСанкт-Петербург701
9Антонов ТимофейСанкт-Петербург933 (отклонено)
10Антонов ЕгорСанкт-Петербург262 (отклонено)
11Антонов ГлебСанкт-Петербург166 (отклонено)
12Королев СергейСанкт-Петербург1777
13Ясырев АркадийСанкт-Петербург1336
14Мишин СтаниславСанкт-Петербург1944
15Климов ДмитрийСанкт-Петербург1162
16Конопелько БорисСанкт-Петербург1558
17Бусько ИльяСанкт-Петербург2234
18Неунывакин ИгорьСанкт-Петербург1174
19Сахаров КириллСанкт-Петербург252 (отклонено)
20Затицкий МихаилСанкт-Петербург1068 (отклонено)
21Широносова АнастасияСанкт-Петербург1063
22Арсеньев ИванСанкт-Петербург1373
23Цыкин КонстантинСанкт-Петербург1764
24Аминев АйдарСанкт-Петербург1358
25Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1611
26Бобрищева АлинаСанкт-Петербург764
27Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1807
28Крайнова ЛюбовьСанкт-Петербург50
29Поскитт ДжорджСанкт-Петербург1962
30Андреев Алексей-ССанкт-Петербург742
31Сиротенко АнастасияСанкт-Петербург532
32Кривцун МаксимСанкт-Петербург
33Шевелёв ДмитрийТомск2055
34Тухтаров РинатСанкт-Петербург1644
35Белова ИринаСанкт-Петербург2038
36Малько ПавелСанкт-Петербург1076 (отклонено)
37Малько АлександрСанкт-Петербург1626
38Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург1181
39Згода ЮрийСанкт-Петербург1450
40Постников МихаилСанкт-Петербург1059
41Постников МаксимСанкт-Петербург1000
42Гурская АлександраСанкт-Петербург873
43Гурская АнастасияСанкт-Петербург1058
44Алиев Ислам Санкт-Петербург
45Смородская АнастасияСанкт-Петербург1092 (отклонено)
46Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1254 (отклонено)
47Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1524
48Широколобов ВладимирСанкт-Петербург949
49Ребезов АлексейСанкт-Петербург1209
50Малыгин ЕвгенийСанкт-Петербург1542
51Сеферова ДарьяСанкт-Петербург639
52Маков АнтонМосква1529
53Новоселов ИванСанкт-Петербург971
54Новоселов НиколайСанкт-Петербург793
55Новоселов ИванСанкт-Петербург971
56Новоселов НиколайСанкт-Петербург793

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

27.04 Блицтурнир на киберфестивале BigChamp (Великий Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

02.05 Майский турнир (Якутск)

03.05 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Открытый турнир го-клуба «Рэйсэй» (Санкт-Петербург)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)