Список зарегистрировавшихся на V этап Гран-при ПетрГУ среди школьников

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Емельянов Матвей Петрозаводск100
2Захаров ГеоргийПетрозаводск1170
3Захаров ЕгорПетрозаводск1414
4Доскал НикитаПетрозаводск1323
5Доскал ЯрославПетрозаводск1235
6Каверин РодионПетрозаводск1684
7Петошин АндрейПетрозаводск1160
8Чернова АннаПетрозаводск1423
9Посмечаев СавелийПетрозаводск1080
10Мошкин МаксимПетрозаводск958
11Ярва ЕкатеринаПетрозаводск795
12Отчиев ДаниилПетрозаводск1146
13Романова ЕлизаветаПетрозаводск1598
14Королько МарияПетрозаводск1776
15Вольфович ЕлисейПетрозаводск1154
16Савостьянов ЕлизарПетрозаводск823
17Шурупова КсенияПетрозаводск777
18Маркелова АринаПетрозаводск570
19Емельянов МаксимПетрозаводск954
20Андронова ДианаПетрозаводск1078
21Немчинов МихаилПетрозаводск584
22Чехонина ЗлатаПетрозаводск918
23Ширин МакарПетрозаводск623
24Большаков ВладимирПетрозаводск637
25Каримов НикитаПетрозаводск580
26Ефимов НикитаПетрозаводск717
27Мезиева ЕлизаветаПетрозаводск453
28Маханьков ДанилПетрозаводск1161

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play