Список зарегистрировавшихся на Чемпионат России (предварительный этап)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Тишин АлександрКрасково2182
2Каймин ВячеславМосква2683
3Бурнаевский ИгорьКрасногорск2680
4Ломач АртемМосква2096
5Николич НиколайМосква2541
6Муромцев АлександрМосква2551
7Лавров ЕгорМосква2496
8Альмухаметов ИльдарКазань2187
9Забиров ИннокентийМосква2131
10Гималетдинов СагитКазань2201
11Чирков АндрейЛюберцы2129
12Хусаинов АскарКазань2367
13Деменьшин РахматСергиев Посад2484
14Хафизов АнджейКазань2213
15Лебедев АркадийЖуковский2180
16Горбунов РобертСанкт-Петербург2258
17Кашаев АндрейМосква2585
18Игонин АлексейМосква2317
19Немлий ИгорьКазань2582
20Кульков АндрейКазань2592
21Попов ИванБелгород1998
22Гудков СеменПавловский Посад2200
23Петров КириллМосква2122
24Хавин ВадимМосква2314
25Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2375
26Тарков ДенисАстрахань2132
27Пищальников АртемийСоликамск2314
28Мезин СавваМосква2495
29Мазлова СофьяМосква1918
30Лобачев ИванМосква2199
31Корольков МихаилМосква2342
32Хабазов НикитаНижний Новгород2427
33Шальнева ВиржинияЖуковский2407
34Санкин ТимурМосква2652
35Крайнов АнтонМосква2343
36Чеботарев ВикторМытищи2184
37Попов ИгорьМосква2491
38Крайнов ЯрославМосква2063
39Юдин АлексейРыбинск2095
40Матушкин АлександрМосква2543
41Шпаковский ВячеславМосква2104 (предварительно)
42Батраев ВладимирМосква2158

Ближайшие турниры

04.05 Турнир игровых вечеров (13х13) (Калининград (GoQuest))

06.05 Детский турнир Пасхальный (13х13) (Санкт-Петербург)

08.05 Турнир претендентов на участие в Чемпионате Мира (Москва)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 8-11 классов (Барнаул)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 5-7 классов. (Барнаул)

10.05 Турнир 39 Ru (Калининград, KGS)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Турнир начинающих (Ижевск)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play