Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Тульской области

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Дмитриев ИннокентийТула2265 (предварительно)
2Захаров АлексейТула1545 (предварительно)
3Рудаков АлексейНовомосковск1924 (предварительно)
4Порошков НиколайТула1425 (предварительно)
5Буртанов ЕвгенийТула (предварительно)
6Губернаторова ОльгаТула (предварительно)
7Ахрамешин ВладиславТула939 (предварительно)
8Петренко НиколайКозельск (предварительно)
9Сошнев ДаниилТула1097 (предварительно)
10Семаков МаксимТула1025 (предварительно)
11Борисова АленаТула858 (предварительно)
12Ковалев Тимофей-ТТула1122 (предварительно)
13Троецкий МатвейТула1161 (предварительно)
14Лысенко ИльяЙошкар-Ола433 (предварительно)
15Лысаков ВасилийТула1093 (предварительно)
16Малышева СветланаТула1116 (предварительно)
17Бровкин ОлегТула1243 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

02.12 Центральная Школа Го, 5 сезон, 4 цикл (КГС)

14.12 Школа Лидер-Го (Москва)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Командный чемпионат Самарской области - 2019 (Россия, Самара)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

15.12 Первенство Калининградской области (Калининград)

15.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

15.12 Центральная Школа Го, 5 сезон, 5 цикл (КГС)

19.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

21.12 Чемпионат Челябинской области (Челябинск)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

26.12 Турнир призёров I Межрегионального турнира компании "Полиметалл" (Сервер ОГС)

26.12 Финальный этап турнира по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Санкт-Петербург)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

05.01 Новогодний турнир (Екатеринбург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play