Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Южного федерального округа

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Жвакин СергейКраснодар1513
2Архаров АлександрКраснодар1763
3Мкртычев ЭдуардКраснодар2190
4Басай МаринаРостов-на-Дону1115
5Белкин ВикторКраснодар1974
6Белкин СвятославКраснодар1450
7Дорошенко АндрейКраснодар1307
8Яковлева МаринаКраснодар766
9Труфанов ДмитрийРостов-на-Дону2199
10Яковлев-Чернышев ВасилийМосква2523
11Яковлева-Чернышева АннаСочи1309
12Первушкин АлександрСочи2235
13Антонченко НиколайРостов-на-Дону968
14Котов ЯрославКраснодар1531
15Песоцкий ИванСочи1935
16Хребтов СергейКраснодар1278
17Оксман ДмитрийСанкт-Петербург561
18Загоруйко АртемТаганрог816
19Каричев ГерманКраснодар1145
20Долгополов ВладиславРостов-на-Дону1742
21Осипова АнастасияКраснодар
22Кириллов АлександрКраснодар2396

Ближайшие турниры

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

06.04 Гран-при ЦШГ #3 (КГС)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Основной турнир (КГС)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 Кубок Генерального консула Японии в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

18.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Омской области (Омск)

19.04 Кубок Генерального консула Японии (КГС)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

02.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play