Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Карелии

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Рего ГригорийПетрозаводск2244
2Чернобровин СергейПетрозаводск2321
3Ильмаст АнатолийПетрозаводск1793
4Белов ГеннадийПетрозаводск1901
5Колесникова КсенияСанкт-Петербург1266
6Жулидов ДмитрийМосква669
7Романова ЕлизаветаПетрозаводск1601
8Бондаренко ВалерийПетрозаводск1565
9Швецов ВладимирСегежа2356
10Сенин ВикторСанкт-Петербург1666
11Голованов АлександрПетрозаводск1965
12Ремешков АнтонПетрозаводск1166
13Курин СергейПетрозаводск1651
14Захаров ГеоргийПетрозаводск1265
15Захаров ЕгорПетрозаводск1442
16Корнев ДмитрийПетрозаводск2433
17Смирнов РоманПетрозаводск1490
18Стёпин СергейСанкт-Петербург1171
19Гусев ОлегПетрозаводск1413
20Андронова ДианаПетрозаводск1080
21Алексеев Илья-ППетрозаводск1486
22Сысоев ЕгорПетрозаводск1009
23Колода ДмитрийПетрозаводск1056
24Лоза РоманПетрозаводск613
25Суханов СергейПетрозаводск1102
26Чернова АннаПетрозаводск1453
27Доскал ЯрославПетрозаводск1386
28Петошин АндрейПетрозаводск1303
29Каверин РодионПетрозаводск1664
30Макаров АлексейСанкт-Петербург0 (предварительно)
31Новичонок ЕленаПетрозаводск1556
32Маханьков ДанилПетрозаводск1134
33Королько МарияПетрозаводск1768
34Фокин СтепанСегежа1613 (предварительно)
35Иванов ДавидПетрозаводск0 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

27.04 Блицтурнир на киберфестивале BigChamp (Великий Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

02.05 Майский турнир (Якутск)

03.05 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Открытый турнир го-клуба «Рэйсэй» (Санкт-Петербург)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)