Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Карелии

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Рего ГригорийПетрозаводск2287
2Чернобровин СергейПетрозаводск2326
3Ильмаст АнатолийПетрозаводск1793
4Белов ГеннадийПетрозаводск1901
5Колесникова КсенияСанкт-Петербург1266
6Жулидов ДмитрийМосква706
7Романова ЕлизаветаПетрозаводск1609
8Бондаренко ВалерийПетрозаводск1565
9Швецов ВладимирСегежа2356
10Сенин ВикторСанкт-Петербург1653
11Голованов АлександрПетрозаводск1965
12Ремешков АнтонПетрозаводск1033
13Курин СергейПетрозаводск1720
14Захаров ГеоргийПетрозаводск1236
15Захаров ЕгорПетрозаводск1346
16Корнев ДмитрийПетрозаводск2408
17Смирнов РоманПетрозаводск1468
18Стёпин СергейСанкт-Петербург1169
19Гусев ОлегПетрозаводск1437
20Андронова ДианаПетрозаводск1043
21Алексеев Илья-ППетрозаводск1455
22Сысоев ЕгорПетрозаводск1028
23Колода ДмитрийПетрозаводск1066
24Лоза РоманПетрозаводск613
25Суханов СергейПетрозаводск1120
26Чернова АннаПетрозаводск1464
27Доскал ЯрославПетрозаводск1392
28Петошин АндрейПетрозаводск1160
29Каверин РодионПетрозаводск1621
30Макаров АлексейСанкт-Петербург0 (предварительно)
31Новичонок ЕленаПетрозаводск1556
32Маханьков ДанилПетрозаводск1195
33Королько МарияПетрозаводск1744
34Фокин СтепанСегежа1513 (предварительно)
35Иванов ДавидПетрозаводск0 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

09.09 Центральная Школа Го, 5 сезон, 1 цикл (КГС)

14.09 Открытый Кубок Магаданской области (Магадан)

21.09 Кубок Посла Китая по вэйци (Москва)

21.09 1-й отборочный этап открытого турнира Нижнего Тагила по игре го 2019 г. (Нижний Тагил)

22.09 Турнир начинающих в рамках Кубка Посла Китая по вэйци (Москва)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

28.09 Кубок Генерального консула КНР в Казани по Вэйци (Казань)

28.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

28.09 Чемпионат Краснодара 2019 (Краснодар)

28.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

29.09 I этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

29.09 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

05.10 Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Первенство города Екатеринбурга по го в возрастных категориях до 9 лет, 9-11 лет и 12-15 лет (Екатеринбург)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 12 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 20 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 16 лет (Казань)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

12.10 Кубок Калуги (Калуга)

12.10 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет (Челябинск)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 9 лет (Казань)

13.10 Первенство Московской области до 9 лет, до 12 лет, до 16 лет, до 20 лет (Москва)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)