Список зарегистрировавшихся на Чемпионат ДФО

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Николаев ДанилМагадан1657 (предварительно)
2Толстоногова ДарьяВладивосток1365 (предварительно)
3Раднаев ВиталийУлан-Удэ2392 (предварительно)
4Скляров СергейХабаровск1914 (предварительно)
5Затонских АнтонХабаровск2552 (предварительно)
6Макаров АндрейХабаровск1727 (предварительно)
7Биндюков АндрейХабаровск1870 (предварительно)
8Макарова ЮлияХабаровск1122 (предварительно)
9Свинчуков ВадимХабаровск1555 (предварительно)
10Лащенко ДмитрийХабаровск510 (предварительно)
11Войтович КсенияХабаровск493 (предварительно)
12Войтович ЕкатеринаХабаровск744 (предварительно)
13Заболотная СофьяХабаровск1067 (предварительно)
14Белоконный МаксимХабаровск810 (предварительно)
15Вождаев ВладиславХабаровск1171 (предварительно)
16Вождаев ВсеволодХабаровск864 (предварительно)
17Русанов АндрейХабаровск703 (предварительно)
18Куковинец ЯнинаВладивосток265 (предварительно)
19Бирюков ВикторХабаровск1627 (предварительно)
20Шлык ДмитрийХабаровск1473 (предварительно)
21Ландышев ДмитрийХабаровск1350 (предварительно)
22Устюжина МарияМагадан1806 (предварительно)
23Тингайкин АртемМагадан2202 (предварительно)
24Рудова ЛюбовьМагадан1973 (предварительно)
25Дьяконов ЛевМагадан1814 (предварительно)
26Устюжина ВероникаМагадан1630 (предварительно)
27Рахматулина ПолинаМагадан2010 (предварительно)
28Рубцов ЛеонидАмурск1351 (предварительно)
29Шавлюгин АлександрВладивосток1970 (предварительно)
30Хованец АлексейВладивосток2337 (предварительно)
31Федоров АлександрЯкутск2293 (предварительно)
32Билый ДанилВладивосток1244 (предварительно)
33Кайгородова АлёнаВладивосток (предварительно)
34Шугалей ВладимирВладивосток1225 (предварительно)
35Таранов ВладимирХабаровск1476 (предварительно)
36Ходжер СергейХабаровск2177 (предварительно)
37Свинчуков МаксимМосква1668 (предварительно)
38Клинков ИнденХабаровск1585 (предварительно)
39Абрамчук СофьяАмурск1363 (предварительно)
40Харченко ГригорийВладивосток (предварительно)
41Паршинцев РусланХабаровск354 (предварительно)
42Цуканов ДанилХабаровск136 (предварительно)
43Севостьянова КристинаХабаровск451 (предварительно)
44Шерстов ЯрославХабаровск329 (предварительно)
45Шерстов ГлебХабаровск932 (предварительно)
46Вепринский ВадимМагадан1694 (предварительно)
47Макаров КириллМагадан1981 (предварительно)
48Тунгуев МагамедМагадан1463 (предварительно)
49Баль ВладимирМагадан1746 (предварительно)
50Никулин МаксимМагадан1846 (предварительно)
51Князев ТимофейМагадан1874 (предварительно)
52Медведь ДанилВладивосток1070 (предварительно)
53Селиванов ФедорХабаровск498 (предварительно)
54Порошков ЕрофейХабаровск1009 (предварительно)
55Тишина АннаХабаровск811 (предварительно)
56Ляхова ИринаВладивосток1609 (предварительно)
57Архаров АндрейВладивосток2318 (предварительно)
58Паршинцева ТатьянаХабаровск (предварительно)
59Горячкин АндрейВладивосток1908 (предварительно)
60Антипина НатальяХабаровск659 (предварительно)
61Билый ДанилВладивосток1244 (предварительно)

Ближайшие турниры

10.06 39 Ru, июнь (Калининград, KGS)

21.06 Летний Казанский фестиваль Го (общая информация) (Казань)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

26.06 Молодёжный Кубок Полиметалла (Хабаровск)

26.06 Чемпионат Калужской области (Калуга)

27.06 Кубок Свердловской области (Екатеринбург, ОГС)

29.06 Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла (онлайн) (Хабаровск, KGS)

04.07 Чемпионат Николаевска-на-Амуре (Николаевск-на-Амуре)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

17.07 Кубок Лета (Тольятти)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

16.08 Командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

18.08 Студенческий чемпионат Европы (Петрозаводск)

21.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

18.09 Первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек до 9, 12, 16 и 20 лет (Казань)

19.09 Открытый турнир го-клуба Звезда, седьмой этап (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play