Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Санкт-Петербурга

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Иванов ЮрийСанкт-Петербург2116
2Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1779
3Елисеев ИльяСанкт-Петербург2148
4Смородский АртемСанкт-Петербург2293
5Ясырев АркадийСанкт-Петербург1318
6Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2387
7Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1897
8Сенин ВикторСанкт-Петербург1807
9Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2287
10Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2382
11Реутов БорисСанкт-Петербург2146
12Трубицин СтепанСанкт-Петербург2594
13Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2256
14Балабай ВикторСанкт-Петербург1681
15Сергеев АлексейСанкт-Петербург1217
16Коготков КонстантинСанкт-Петербург1994
17Згода ЮрийСанкт-Петербург1582
18Гайдабура ВикторСпб (предварительно)
19Волков ПлатонСанкт-Петербург1453
20Ишин ИгорьСанкт-Петербург1368
21Петров АлександрСанкт-Петербург1697
22Пейсаховский ПётрСанкт-Петербург (предварительно)
23Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1703
24Старых АлександрСанкт-Петербург1826
25Сиротенко АнастасияСанкт-Петербург500
26Широносова АнастасияСанкт-Петербург1288
27Поскитт ДжорджСанкт-Петербург2205
28Горчаков АлексейСанкт-Петербург2373
29Ермолаев НиколайВеликий Новгород1911
30Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1560
31Еловего АлександрСанкт-Петербург540
32Смородская АнастасияСанкт-Петербург1306
33Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1167
34Янина ЕлизаветаСанкт-Петербург412
35Алексеева АллаСанкт-Петербург302
36Бельский КириллСанкт-Петербург1526

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Турнир "Оранжевое настроение" (Магадан)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Турнир "Оранжевое настроение" (Магадан)

07.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат г. Магадана (Магадан)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play