Список зарегистрировавшихся на Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Королев СергейСанкт-Петербург1777
2Ким Александр-ССанкт-Петербург2239
3Кунгурцев ЕвгенийСанкт-Петербург1476
4Воробьев ПавелБоровичи1862
5Коготков КонстантинСанкт-Петербург2007
6Ишин ИгорьСанкт-Петербург1398
7Тихонов СтаниславВеликий Новгород1162
8Карпова ОльгаКрасногорск1501
9Тухтаров РинатСанкт-Петербург1644 (предварительно)
10Денисов ДмитрийВеликий Новгород1962
11Белова ИринаСанкт-Петербург1993
12Андреева ЮлияСанкт-Петербург1009
13Андреев Алексей-ССанкт-Петербург842
14Бокастов ДаниилСанкт-Петербург2023
15Конопелько МихаилСанкт-Петербург997
16Конопелько БорисСанкт-Петербург1539
17Иванов ВячеславСанкт-Петербург1665
18Никонов АндрейСанкт-Петербург1395
19Ли ТатьянаСанкт-Петербург0
20Домнина НастасияСанкт-Петербург824
21Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1326
22Шилин ИванСочи1768
23Абросимов СергейСертолово1092
24Миронович ЕлизаветаСанкт-Петербург1109
25Слюсаренко ОлегСанкт-Петербург-
26Малыгин ЕвгенийСанкт-Петербург1422
27Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1793
28Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1623
29Поскитт ДжорджСанкт-Петербург1943
30Ясырев АркадийСанкт-Петербург1216
31Гурская АлександраСанкт-Петербург886
32Гурская АнастасияСанкт-Петербург1026
33Быстров ИванСанкт-Петербург882
34Егоров ВладимирСанкт-Петербург1345
35Смородский АртемСанкт-Петербург2257
36Карпов ДмитрийСанкт-Петербург942
37Елисеев ИльяСанкт-Петербург2204
38Дзюба КристинаСанкт-Петербург1741
39Алексей ФоминСанкт Петербург5кю
40Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1618
41Постников МихаилСанкт-Петербург1074
42Куракина ЕкатеринаТольятти1216
43Згода ЮрийСанкт-Петербург1205
44Курапов МихаилСанкт-Петербург1171
45Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1224
46Вдовенко ИгорьСанкт-Петербург1906
47Решетников ИванДолгопрудный1633
48Калинина ОльгаСанкт-Петербург1060
49Арсеньев ИванСанкт-Петербург100
50Балабай ВикторСанкт-Петербург1400
51Канарев ЯрославВеликий Новгород2037
52Немычникова ВалерияМосква697
53Стародубцев ТимофейМосква1979
54Фофанов КириллСанкт-Петербург1309
55Ребезов АлексейСанкт-Петербург1209
56Алексей ГригорьевВеликий Новгород
57Фофанов ИванСанкт-Петербург1278 (предварительно)
58Семешкина МарияСанкт-Петербург124
59Матюшкин РоманТюмень1367
60Ермолаев НиколайВеликий Новгород1839
61Кулин ДаниилСанкт-Петербург2010

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

18.02 Центральная Школа Го, 4 сезон, 2 цикл (КГС)

22.02 Итоговый каникулярный турнир клуба "Девятый дан" (Жуковский)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

24.02 Турнир старшей группы Лидер (Москва)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

02.03 Турнир двух провинций (Калуга)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

08.03 XIV Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

16.03 Открытый турнир Невского района Санкт-Петербурга по игре Го для начинающих (Санкт-Петербург)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)