Список зарегистрировавшихся на Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Королев СергейСанкт-Петербург1777
2Ким Александр-ССанкт-Петербург2266
3Кунгурцев ЕвгенийСанкт-Петербург1476
4Воробьев ПавелБоровичи1862
5Коготков КонстантинСанкт-Петербург1995
6Ишин ИгорьСанкт-Петербург1386
7Тихонов СтаниславВеликий Новгород1255
8Карпова ОльгаКрасногорск1501
9Тухтаров РинатСанкт-Петербург1644 (предварительно)
10Денисов ДмитрийВеликий Новгород1947
11Белова ИринаСанкт-Петербург2038
12Андреева ЮлияСанкт-Петербург1009
13Андреев Алексей-ССанкт-Петербург742
14Бокастов ДаниилСанкт-Петербург2065
15Конопелько МихаилСанкт-Петербург997
16Конопелько БорисСанкт-Петербург1558
17Иванов ВячеславСанкт-Петербург1665
18Никонов АндрейСанкт-Петербург1370
19Ли ТатьянаСанкт-Петербург0
20Домнина НастасияСанкт-Петербург924
21Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1376
22Шилин ИванСочи1768
23Абросимов СергейСертолово1092
24Миронович ЕлизаветаСанкт-Петербург1109
25Слюсаренко ОлегСанкт-Петербург-
26Малыгин ЕвгенийСанкт-Петербург1542
27Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1779
28Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1674
29Поскитт ДжорджСанкт-Петербург1962
30Ясырев АркадийСанкт-Петербург1336
31Гурская АлександраСанкт-Петербург873
32Гурская АнастасияСанкт-Петербург1058
33Быстров ИванСанкт-Петербург882
34Егоров ВладимирСанкт-Петербург1300
35Смородский АртемСанкт-Петербург2301
36Карпов ДмитрийСанкт-Петербург942
37Елисеев ИльяСанкт-Петербург2226
38Дзюба КристинаСанкт-Петербург1741
39Алексей ФоминСанкт Петербург5кю
40Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1611
41Постников МихаилСанкт-Петербург1059
42Куракина ЕкатеринаТольятти1216
43Згода ЮрийСанкт-Петербург1450
44Курапов МихаилСанкт-Петербург1171
45Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1065
46Вдовенко ИгорьСанкт-Петербург1864
47Решетников ИванДолгопрудный1819
48Калинина ОльгаСанкт-Петербург1060
49Арсеньев ИванСанкт-Петербург100
50Балабай ВикторСанкт-Петербург1390
51Канарев ЯрославВеликий Новгород2052
52Немычникова ВалерияМосква705
53Стародубцев ТимофейМосква1979
54Фофанов КириллСанкт-Петербург1309
55Ребезов АлексейСанкт-Петербург1209
56Алексей ГригорьевВеликий Новгород
57Фофанов ИванСанкт-Петербург1278 (предварительно)
58Семешкина МарияСанкт-Петербург124
59Матюшкин РоманТюмень1367
60Ермолаев НиколайВеликий Новгород1864
61Кулин ДаниилСанкт-Петербург2010

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

21.04 II этап Гран-при Москвы среди детей "Зеро" (Москва)

22.04 Первенство Тульской области среди девушек до 16 лет (Тула)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

22.05 проверка два (лондон)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)