Список зарегистрировавшихся на Детский фестиваль Го

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Васютинский СтепанДолгопрудный100 (предварительно)
2Качурин АлексейМосква301 (предварительно)
3Данилов МаксимМосква533 (предварительно)
4Иляскина МарияМосква146 (предварительно)
5Осиповский Александр Москва (предварительно)
6Шибицкая ПолинаЖуковский339 (предварительно)
7Пястолова СофияМосква (предварительно)
8Гаранина ЕкатеринаМосква (предварительно)
9Рясик ИванМосква (предварительно)
10Кестнер ЛевМосква276 (предварительно)
11Шибицкий ЕгорЖуковский752 (предварительно)
12Кохтарев МихаилМосква573 (предварительно)
13Польская ТаисияМосква167 (предварительно)
14Андреев ДаниилМосква379 (предварительно)
15Авдиенко АрсенийЖуковский134 (предварительно)
16Дунец ПолинаЖуковский337 (предварительно)
17Нестеренко Вероника Москва (предварительно)
18Дербина ВикторияМосква101 (предварительно)
19Феоктистов ГригорийМосква507 (предварительно)
20Бабушкин АлександрМосква99 (предварительно)
21Золотарев ЕрмолайМосква (предварительно)
22Подолян СофияЖуковский (предварительно)
23Яржомбек ФедорМосква124 (предварительно)
24Нгуен Камилла Москва (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play