Список зарегистрировавшихся на Берега Новоуральска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сонин СергейЕкатеринбург2163 (предварительно)
2Седнев АлександрЕкатеринбург1744 (предварительно)
3Грохольский АлександрЕкатеринбург2310 (предварительно)
4Трофимов МихаилЕкатеринбург1778 (предварительно)
5Игнатов ВалерийЕкатеринбург1687 (предварительно)
6Пестречихин МихаилСнежинск1058 (предварительно)
7Фоминых МихаилНовоуральск1927 (предварительно)
8Трунилин ИльяЕкатеринбург2361 (предварительно)
9Смолин АндрейПермь1489 (предварительно)
10Сырвачев МаксимПермь1585 (предварительно)
11Багно АлександрЕкатеринбург1456 (предварительно)
12Павлов ВикторЯкутск2396 (предварительно)
13Петров СтепанЕкатеринбург1435 (предварительно)
14Шуткин АртемПермь724 (предварительно)
15Немлий ИгорьКазань2619 (предварительно)
16Кривин ИльяНижний Тагил2024 (предварительно)
17Зарезин ИванЕкатеринбург1569 (предварительно)
18Васильева АлександраНовоуральск1189 (предварительно)
19Буркова ТатьянаНовоуральск713 (предварительно)
20Векшина НатальяНовоуральск1204 (предварительно)
21Обухов МаксимНовоуральск879 (предварительно)
22Бадер МаксимНовоуральск646 (предварительно)
23Коробко ДаниилНовоуральск1113 (предварительно)
24Яковлева ИринаНовоуральск439 (предварительно)
25Попов ВасилийНовоуральск1524 (предварительно)
26Михайловский АнтонНовоуральск583 (предварительно)
27Михайловский АртемНовоуральск319 (предварительно)
28Чепчугов ИннокентийНовоуральск1087 (предварительно)
29Гавшин СергейНовоуральск710 (предварительно)
30Назаров ДмитрийКраснотурьинск1679 (предварительно)
31Сидоренко НикитаЕкатеринбург1131 (предварительно)
32Смирнова Елизавета_АЕкатеринбург502 (предварительно)
33Смирнова НатальяЕкатеринбург405 (предварительно)
34Токарев РоманЕкатеринбург1156 (предварительно)
35Николаев АндрейНовоуральск1544 (предварительно)
36Седнева НаталияЕкатеринбург1275 (предварительно)
37Попов ВадимЕкатеринбург (предварительно)
38Черных СергейЕкатеринбург1152 (предварительно)

Ближайшие турниры

26.09 Чемпионат РФ (предварительный этап) (Москва)

26.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

26.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

03.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (КГС)

04.10 Первенство Московской области до 9, 12, 16 и 20 лет (Москва)

10.10 Первенство Приволжского федерального округа до 9,12,16 и 20 лет (Казань)

10.10 Кубок России (Санкт-Петербург)

10.10 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

18.10 Титул "Великий", 5-й отборочный турнир (Великий Новгород)

25.10 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Пятый этап. (Санкт-Петербург)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Москва)

07.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Самара)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

15.11 Чемпионат Московской области (Жуковский)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

29.11 Клубное командное первенство России. Седьмой этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play