Список зарегистрировавшихся на Берега Новоуральска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сонин СергейЕкатеринбург2163 (предварительно)
2Седнев АлександрЕкатеринбург1787 (предварительно)
3Грохольский АлександрХанты-Мансийск2320 (предварительно)
4Трофимов МихаилЕкатеринбург1778 (предварительно)
5Игнатов ВалерийЕкатеринбург1713 (предварительно)
6Пестречихин МихаилСнежинск1112 (предварительно)
7Фоминых МихаилНовоуральск1927 (предварительно)
8Трунилин ИльяЕкатеринбург2346 (предварительно)
9Смолин АндрейПермь1489 (предварительно)
10Сырвачев МаксимПермь1585 (предварительно)
11Багно АлександрЕкатеринбург1456 (предварительно)
12Павлов ВикторЯкутск2394 (предварительно)
13Петров СтепанЕкатеринбург1435 (предварительно)
14Шуткин АртемПермь724 (предварительно)
15Немлий ИгорьКазань2620 (предварительно)
16Кривин ИльяНижний Тагил2025 (предварительно)
17Зарезин ИванЧелябинск1569 (предварительно)
18Васильева АлександраНовоуральск1189 (предварительно)
19Буркова ТатьянаНовоуральск811 (предварительно)
20Векшина НатальяНовоуральск1200 (предварительно)
21Обухов МаксимНовоуральск879 (предварительно)
22Бадер МаксимНовоуральск625 (предварительно)
23Коробко ДаниилНовоуральск1288 (предварительно)
24Яковлева ИринаНовоуральск415 (предварительно)
25Попов ВасилийНовоуральск1524 (предварительно)
26Михайловский АнтонНовоуральск583 (предварительно)
27Михайловский АртемНовоуральск353 (предварительно)
28Чепчугов ИннокентийНовоуральск1087 (предварительно)
29Гавшин СергейНовоуральск710 (предварительно)
30Назаров ДмитрийКраснотурьинск1679 (предварительно)
31Сидоренко НикитаЕкатеринбург1113 (предварительно)
32Смирнова Елизавета_АЕкатеринбург450 (предварительно)
33Смирнова НатальяЕкатеринбург405 (предварительно)
34Токарев РоманЕкатеринбург1156 (предварительно)
35Николаев АндрейНовоуральск1544 (предварительно)
36Седнева НаталияЕкатеринбург1275 (предварительно)
37Попов ВадимЕкатеринбург (предварительно)
38Черных СергейЕкатеринбург1152 (предварительно)

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play