Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Хабаровского края

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Бирюков ВикторХабаровск1627 (предварительно)
2Затонских АнтонХабаровск2611 (предварительно)
3Скляров СергейХабаровск1995 (предварительно)
4Заболотная МарияХабаровск1659 (предварительно)
5Макарова ЮлияХабаровск1187 (предварительно)
6Ходжер СергейХабаровск2192 (предварительно)
7Князева НадеждаХабаровск614 (предварительно)
8Воропаев ВладимирХабаровск2070 (предварительно)
9Таранов ВладимирХабаровск1505 (предварительно)
10Ше СергейХабаровск1858 (предварительно)
11Тишков АлексейХабаровск1247 (предварительно)
12Макаров АндрейХабаровск1758 (предварительно)
13Клинков ИнденХабаровск1737 (предварительно)
14Рубцов ЛеонидАмурск1351 (предварительно)
15Касторин СергейХабаровск2350 (предварительно)
16Ландышев ДмитрийХабаровск1350 (предварительно)
17Трофимов АртурХабаровск1260 (предварительно)
18Тытар АнжелаХабаровск1454 (предварительно)
19Биндюков АндрейХабаровск1854 (предварительно)
20Синицын СеменХабаровск976 (предварительно)
21Антипина ВалерияХабаровск1001 (предварительно)
22Заболотная СофьяХабаровск1009 (предварительно)
23Бебишев ВладимирХабаровск1192 (предварительно)
24Трофимова КаринаХабаровск (предварительно)
25Рогачёв КириллХабаровск890 (предварительно)
26Никифоров ПавелВладивосток1925 (предварительно)
27Ляхова ИринаВладивосток1609 (предварительно)
28Архаров АндрейВладивосток2386 (предварительно)
29Шавлюгин АлександрВладивосток1975 (предварительно)
30Воронов СергейАмурск1182 (предварительно)
31Попов Дмитрий_АВладивосток1378 (предварительно)
32Ястребков ВадимАмурск1547 (предварительно)
33Дергачев АртурВладивосток2176 (предварительно)
34Заболотная ДарьяХабаровск919 (предварительно)
35Трофимов АртурХабаровск1260 (предварительно)

Ближайшие турниры

26.09 Чемпионат РФ (предварительный этап) (Москва)

26.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

26.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

03.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (КГС)

04.10 Первенство Московской области до 9, 12, 16 и 20 лет (Москва)

10.10 Первенство Приволжского федерального округа до 9,12,16 и 20 лет (Казань)

10.10 Кубок России (Санкт-Петербург)

10.10 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

18.10 Титул "Великий", 5-й отборочный турнир (Великий Новгород)

25.10 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Пятый этап. (Санкт-Петербург)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Москва)

07.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Самара)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

15.11 Чемпионат Московской области (Жуковский)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

29.11 Клубное командное первенство России. Седьмой этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play