Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Хабаровского края

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Бирюков ВикторХабаровск1627 (предварительно)
2Затонских АнтонХабаровск2611 (предварительно)
3Скляров СергейХабаровск1995 (предварительно)
4Заболотная МарияХабаровск1659 (предварительно)
5Макарова ЮлияХабаровск1168 (предварительно)
6Ходжер СергейХабаровск2192 (предварительно)
7Князева НадеждаХабаровск614 (предварительно)
8Воропаев ВладимирХабаровск2070 (предварительно)
9Таранов ВладимирХабаровск1505 (предварительно)
10Ше СергейХабаровск1858 (предварительно)
11Тишков АлексейХабаровск1247 (предварительно)
12Макаров АндрейХабаровск1758 (предварительно)
13Клинков ИнденХабаровск1737 (предварительно)
14Рубцов ЛеонидАмурск1351 (предварительно)
15Касторин СергейХабаровск2350 (предварительно)
16Ландышев ДмитрийХабаровск1350 (предварительно)
17Трофимов АртурХабаровск1260 (предварительно)
18Тытар АнжелаХабаровск1454 (предварительно)
19Биндюков АндрейХабаровск1854 (предварительно)
20Синицын СеменХабаровск976 (предварительно)
21Антипина ВалерияХабаровск1001 (предварительно)
22Заболотная СофьяХабаровск1101 (предварительно)
23Бебишев ВладимирХабаровск1192 (предварительно)
24Трофимова КаринаХабаровск (предварительно)
25Рогачёв КириллХабаровск890 (предварительно)
26Никифоров ПавелВладивосток1925 (предварительно)
27Ляхова ИринаВладивосток1609 (предварительно)
28Архаров АндрейВладивосток2386 (предварительно)
29Шавлюгин АлександрВладивосток1975 (предварительно)
30Воронов СергейАмурск1182 (предварительно)
31Попов Дмитрий_АВладивосток1378 (предварительно)
32Ястребков ВадимАмурск1547 (предварительно)
33Дергачев АртурВладивосток2176 (предварительно)
34Заболотная ДарьяХабаровск919 (предварительно)
35Трофимов АртурХабаровск1260 (предварительно)

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play