Список зарегистрировавшихся на Осенний форовый турнир

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Яковлева ЮлияИжевск670 (предварительно)
2Шарин АлександрИжевск238 (предварительно)
3Коротич АлександрИжевск188 (предварительно)
4Зиновьев ЕвгенийИжевск368 (предварительно)
5Быстров ИгорьИжевск202 (предварительно)
6Замостьянова МарияИжевск173 (предварительно)
7Бабкин ВладиславИжевск218 (предварительно)
8Шибанов АлександрИжевск231 (предварительно)
9Гизатуллина АминаИжевск399 (предварительно)
10Кулёмин РоманИжевск202 (предварительно)
11Ледовская ЭллинаИжевск713 (предварительно)
12Коновалова МаргаритаИжевск121 (предварительно)
13Широбоков ИванИжевск510 (предварительно)
14Долганов НикитаИжевск1054 (предварительно)
15Семенов Кирилл_ДИжевск569 (предварительно)
16Гущин РоманИжевск2102 (предварительно)
17Дубовцева МадинаИжевск305 (предварительно)
18Красноперов НиколайИжевск342 (предварительно)
19Каримов АмирИжевск672 (предварительно)
20Сухих АлександрИжевск726 (предварительно)
21Пермяков ЕлизарИжевск109 (предварительно)
22Бабинцев ГлебИжевск109 (предварительно)
23Рамазанов РоланИжевск229 (предварительно)
24Вахрушева ЛюбовьИжевск362 (предварительно)
25Пономарев ДаниилИжевск1514 (предварительно)
26Ганиева ВитаИжевск930 (предварительно)
27Рахимзянов ДамирИжевск473 (предварительно)
28Федосеев АлександрИжевск1399 (предварительно)
29Широбокова АнастасияИжевск762 (предварительно)
30Зайцев АндрейИжевск745 (предварительно)
31Мухин ИльяИжевск781 (предварительно)
32Дмитриев ФедорИжевск1560 (предварительно)
33Габтуллина ДилияИжевск99 (предварительно)
34Овчинникова МарияИжевск721 (предварительно)
35Лукичева АннаИжевск674 (предварительно)
36Кузнецов ЯрославИжевск1247 (предварительно)
37Сайранова АлександраИжевск233 (предварительно)
38Гаптрахимова МайяИжевск825 (предварительно)
39Бабинцев ГлебИжевск109 (предварительно)

Ближайшие турниры

27.06 3-й Казанский фестиваль Го (Казань)

01.07 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Казань)

01.07 Кубок Генконсула КНР в Казани (этап Кубка России) (Казань)

01.07 Чемпионат России (командные соревнования, финал) (Казань)

01.07 39 Ru. Июль (Калининград, KGS)

01.07 XXV Всероссийский Го-конгресс. Общая информация (Казань)

05.07 Всероссийский блицтурнир (Казань)

05.07 Дальневосточный кубок Полиметалла по парному Го (Хабаровск, КГС)

08.07 Первенство России до 12 лет (командные соревнования, финал) (Казань)

09.07 Летний Кубок Дальнего Востока (Владивосток)

22.07 64th European Go Congress (Vatra Dornei, Румыния)

06.08 Мастерский ход (Санкт-Петербург)

22.08 Кубок России (финал) (Якутск)

03.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

10.09 Кубок Москвы (Москва)

10.09 ОТМЕНЁН *** European Student GO Championship (Петрозаводск)

12.09 Командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

14.09 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

17.09 Кубок Карелии (Петрозаводск)

01.10 Кубок Посла Китая по вэйци (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play