Список зарегистрировавшихся на Мемориал Глеба Калинина

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Забелин МихаилСанкт-Петербург1129
2Горжалцан ВладимирСанкт-Петербург2249
3Рекстиньш ВладимирКиев (предварительно)
4Антонова ЕленаБалаково1254
5Ясырев АркадийСанкт-Петербург1325
6Смирнов КонстантинСанкт-Петербург1687
7Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2385
8Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1881
9Вологдина ВикторияСанкт-Петербург1309
10Елисеев ИльяСанкт-Петербург2143
11Белова ИринаСанкт-Петербург2038
12Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1669
13Антонюк СавваСанкт-Петербург2310
14Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1489
15Кадеев АртемСанкт-Петербург1600
16Климов ДмитрийСанкт-Петербург1162
17Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1512
18Балабай ВикторСанкт-Петербург1681
19Кашевник МихаилСанкт-Петербург2248
20Неунывакин ИгорьСанкт-Петербург1058
21Потапов ИльяСанкт-Петербург1844
22Султанов СергейСанкт-Петербург660
23Султанов ДаниилСанкт-Петербург896
24Гнеушев ВиталийМосква1552
25Аравин ИванСанкт-Петербург1357
26Зинкевич ДмитрийСанкт-Петербург1207
27Капитонова МарияСанкт-Петербург589
28Микулич АндрейСанкт-Петербург (предварительно)
29Дзюба КристинаСанкт-Петербург1741
30Горчаков АлексейСанкт-Петербург2373
31Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1679
32Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1150
33Валюшицкий СергейСанкт-Петербург1244
34Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1501
35Курохтина НатальяСанкт-Петербург832
36Фомичев ФедорСанкт-Петербург815
37Волков ПлатонСанкт-Петербург1488
38Поздеева АринаСанкт-Петербург832
39Суровцев ИванСанкт-Петербург1310
40Чернов КонстантинСанкт-Петербург1736
41Филиппов ДмитрийСанкт-Петербург1282
42Елизаров АндрейСанкт-Петербург (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play