Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Московской области

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Тишин АлександрКрасково2183 (предварительно)
2Ковалевская ВалерияЖуковский1727 (предварительно)
3Якимова АленаЖуковский1870 (предварительно)
4Шальнев ВладиславЖуковский1187 (предварительно)
5Шальнев СвятославЖуковский1802 (предварительно)
6Шальнева ВиржинияЖуковский2470 (предварительно)
7Лебедев АркадийЖуковский2128 (предварительно)
8Сас МихаилЖуковский2240 (предварительно)
9Лубсанов МаксимКрасково2009 (предварительно)
10Травкин ДмитрийЛюберцы1553 (предварительно)
11Травкин АлександрЛюберцы1212 (предварительно)
12Сысоева ВераЖуковский1799 (предварительно)
13Немченко РоманКрасково1997 (предварительно)
14Чирков АндрейЛюберцы2128 (предварительно)
15Коломиец ВикторияЖуковский (предварительно)
16Коломиец ВикторияЖуковский (предварительно)
17Хасмамедов ТимурЖуковский2013 (предварительно)
18Козлова АннаЖуковский (предварительно)
19Бреништер ГлебЖуковский (предварительно)
20Шиллерт НикитаЖуковский480 (предварительно)
21Шведова АлисаЖуковский99 (предварительно)
22Хамуза ИгорьМосква738 (предварительно)
23Филатов МаксимМосква1928 (предварительно)
24Хамуза ГеоргийМосква613 (предварительно)
25Петров НиколайЖуковский613 (предварительно)
26Норец ИльяЖуковский825 (предварительно)
27Гудков СеменПавловский Посад2216 (предварительно)
28Гришин ВладиславКоломна (предварительно)
29Скрипкин ТимофейКоломна (предварительно)
30Кремлев КонстантинМосква484 (предварительно)
31Деменьшин РахматСергиев Посад2355 (предварительно)
32Муромцев АлександрМосква2235 (предварительно)
33Черных АнтонЖуковский2740 (предварительно)
34Деменьшин МухамматСергиев Посад1801 (предварительно)
35Ретунская ДарьяЖуковский636 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

15.12 Первенство Калининградской области (Калининград)

15.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

19.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

21.12 Чемпионат Челябинской области (Челябинск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

05.01 Новогодний турнир (Екатеринбург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play