Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Московской области

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Тишин АлександрКрасково2121 (предварительно)
2Ковалевская ВалерияЖуковский1470 (предварительно)
3Якимова АленаЖуковский1777 (предварительно)
4Шальнев ВладиславЖуковский1235 (предварительно)
5Шальнев СвятославЖуковский1728 (предварительно)
6Шальнева ВиржинияЖуковский2478 (предварительно)
7Лебедев АркадийЖуковский2082 (предварительно)
8Сас МихаилЖуковский2240 (предварительно)
9Лубсанов МаксимКрасково1949 (предварительно)
10Травкин ДмитрийЛюберцы1447 (предварительно)
11Травкин АлександрЛюберцы1173 (предварительно)
12Сысоева ВераЖуковский1799 (предварительно)
13Немченко РоманКрасково1993 (предварительно)
14Чирков АндрейЛюберцы1809 (предварительно)
15Коломиец ВикторияЖуковский (предварительно)
16Коломиец ВикторияЖуковский (предварительно)
17Хасмамедов ТимурЖуковский2013 (предварительно)
18Козлова АннаЖуковский (предварительно)
19Бреништер ГлебЖуковский (предварительно)
20Шиллерт НикитаЖуковский480 (предварительно)
21Шведова АлисаЖуковский99 (предварительно)
22Хамуза ИгорьМосква738 (предварительно)
23Филатов МаксимМосква1928 (предварительно)
24Хамуза ГеоргийМосква613 (предварительно)
25Петров НиколайЖуковский613 (предварительно)
26Норец ИльяЖуковский825 (предварительно)
27Гудков СеменПавловский Посад2134 (предварительно)
28Гришин ВладиславКоломна (предварительно)
29Скрипкин ТимофейКоломна (предварительно)
30Кремлев КонстантинМосква484 (предварительно)
31Деменьшин РахматСергиев Посад2258 (предварительно)
32Муромцев АлександрМосква2240 (предварительно)
33Черных АнтонЖуковский2695 (предварительно)
34Деменьшин МухамматСергиев Посад1750 (предварительно)
35Ретунская ДарьяЖуковский636 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

17.08 Чемпионат Свердловской области (Екатеринбург)

17.08 Vladimir OPEN 2019 (Суздаль)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)