Список зарегистрировавшихся на Кубок Алтая

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Лыкин ДмитрийБарнаул1811
2Приступа ПавелТомск2393
3Баев ЕвгенийБарнаул574
4Смирнов ЕвгенийБарнаул1843
5Соколова ОлесяБарнаул821
6Дуков МаксимБийск1607
7Кургин НикитаБарнаул1372
8Чирков МаксимБарнаул1622
9Безгина ИринаБарнаул613
10Карпенко АндрейТомск2118
11Яковцев ДмитрийБарнаул2422
12Даринцева АлинаБарнаул1210
13Александр КалугинБарнаул100
14Шевелёв ДмитрийТомск2063
15Саяпин КонстантинНовосибирск1231
16Рагимов АртемНовосибирск1406
17Уткин АртемНовосибирск1613
18Эрнст ИгорьБарнаул985
19Мезенцев АлексейНовосибирск1046
20Сковородин НиколайНовосибирск1711

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.08 Кубок Карелии (Россия)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

14.09 Кубок Алтая (Барнаул)

21.09 Кубок Посла Китая по вэйци 2019 (Москва)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)