Список зарегистрировавшихся на Командное первенство Нижнего Новгорода (9-11 лет)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Иванов Александр-HНижний Новгород706 (предварительно)
Волохова ОксанаНижний Новгород613
Львов НикитаНижний Новгород613
Смирнов СавелийНижний Новгород
2Остроумов АндрейНижний Новгород1124 (предварительно)
Евсеев ГригорийНижний Новгород541
Кузнецов АлексейНижний Новгород875
Слепов АлександрНижний Новгород
3Куколев ДемидНижний Новгород1435 (предварительно)
Листопадова ПолинаНижний Новгород638
Смоляков МихаилНижний Новгород644
Фомичева ДарьяНижний Новгород606
4Шестеркин АлександрНижний Новгород823 (предварительно)
Вятлев МихаилНижний Новгород885
Тонькин АртемНижний Новгород802
Швецова ВасилисаНижний Новгород433

Ближайшие турниры

21.03 Корона ЦШГ ;) (КГС)

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

30.03 Гран-при ЦШГ #2 (КГС)

04.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** European Pair Go Championship (Ниш, Сербия)

04.04 ОТМЕНЕН *** Чемпионат Перми (Пермь)

05.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

11.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

11.04 Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 Чемпионат Омской области (Омск)

18.04 ***ПЕРЕНЕСЁН*** Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

02.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play