Список зарегистрировавшихся на Командный чемпионат Москвы

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Деменьшин РахматСергиев Посад2484
Гудков СеменПавловский Посад2200
Лебедев АркадийЖуковский2180
Якимова АленаМосква2020
Я НеУверенСлава
2Семенова ДинаМосква1637
Садыкова ДианаМосква1538
Бочерина ЕленаХимки1414
Лиджиева ЛюбовьМосква1434
Бриз АлександраМосква1584
3Каймин ВячеславМосква2680
Николич НиколайМосква2541
Авдеев АртемМосква2371
Ломач АртемМосква2096
-
4Петров ПавелМосква1820
Митрофанов КонстантинМосква1822
Игонин СергейМосква1823
Месенко ИванМосква1487
Месенко ИванМосква1487
5Коюшев БогданМосква1333
Солодников ВладимирМосква1323
Игонин ИванМосква1300
Арсентьев ГригорийМосква738
Арсентьев ГригорийМосква738
6Романенко МарияМосква1332
Шальнев ВладиславЖуковский1148
Коломиец ВикторияЖуковский1153
Коробов АртемЖуковский1451
Коробов АртемЖуковский1451
7Игонин АлексейМосква2317
Крайнов ЯрославМосква2063
Нагорнов ОлегМосква2049
Шпаковский ВячеславМосква2104
+
8Афанасьев ИванМосква1845
Липатова ТаисияМосква1677
Хохлов АнатолийМосква1447
Скрябин АндрейМосква1540
+
9Рудик ПавелМосква1499
Лысенко ГлебМосква1618
Сгибнева СофьяМосква1528
Кохтарев ДмитрийМосква1062
+
10Хавин ВадимМосква2314
Четвертков АлексейМосква2089
Мазлова СофьяМосква1918
Назаренко АндрейМосква1940
Мельников АлександрМосква1927
11Бурнаевский ИгорьКрасногорск2678
Исмаил-Ахунов АгзамМосква2334
Чирков АндрейЛюберцы2129
Лифанова КсенияМосква1873
+
12Сайгак АллаЛюберцы1386
Петренко НиколайКозельск1416
Кабаченко ВасилийПротвино1383
Шапиро ЕгорМосква1522
-
13Косырев АлексейМосква1592
Павлинский ЭрнестМосква1260
Филатов Андрей_АМосква1410
Бараненко ГлебМосква921
Морецкий ГригорийМосква1243
14Ильичев АндрейМосква1873
Бондаренко ВиталийМосква1653
Фирсанов АлександрМосква1372
Новиков КириллМосква1084
+
15Чуркин СергейЖуковский2085
Андропов ЕгорЖуковский1926
Подойникова ДарьяЖуковский1574
Зверева ЗлатаЖуковский1283
-
16Чеботарев ВикторМытищи2184
Глазистов ИванМосква2200
Банко ВладимирМосква2062
Лифанов НиколайМосква1936
- ---
17Оголь АртемМосква1893
Свиридов ПётрМосква1511
Куценко ДмитрийМосква1463
Постоенко ВалерийМосква1257
- ---
18Лифанова ВарвараМосква1134
Цветков ИльяМосква1000*
Воротилова ПолинаМосква845
Насретдинов ИскандерМосква1245
- ---
19Мезин СавваМосква2495
Крайнов АнтонМосква2343
Прикарев НикитаМосква2300
Арсентьев ЕгорМосква2158
Мраморов АндрейМосква2332
20Кашаев АндрейМосква2585
Филиппов ВадимМосква2434
Корольков МихаилМосква2342
Батраев ВладимирМосква2158
Загорский МихаилМосква2149
21Спиридонов АлексейМосква2309
Крупник АннаМосква2123
Эдгеев ГалзанМосква1591
Травкин ДмитрийЛюберцы1699
Юрков АнтонМосква1044
22Резницкий МаксимМосква1610
Зверев АлексейМосква1245
Коюшев АнтонМосква1092
Шевченко ВикторМосква1161
Третьякова МаргаритаМосква1229
23Zhou XinrongМосква2200
Лубсанов МаксимКрасково2009
Ren JieМосква1500
Wen HaiМосква1500
+
24Еремеев РоманМосква1938
Свинчуков МаксимМосква1668
Го ЦзывэйМосква1750 (экспертная оценка Артема Худолеева)
Чэнь ЦзэнМосква(сертификат + экспертная оценка Артема Худолеева)
+

Ближайшие турниры

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины) (Санкт-Петербург)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины) (Санкт-Петербург)

15.05 Весеннее первенство СОШ №32 им. Г.А. Сборщикова (СОШ№32 Пермь)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

15.05 Весеннее первенство СОШ №32 им. Г.А. Сборщикова (Пермь)

15.05 Школа Лидер-Го (Москва)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

22.05 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

23.05 Турнир начинающих (Ижевск)

23.05 Форовый турнир (Челябинск)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Черное & белое (Москва)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

04.06 Кубок компании Полиметалл (Владивосток)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play