Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Хабаровска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Затонских АнтонХабаровск2611 (предварительно)
2Заболотная МарияХабаровск1672 (предварительно)
3Скляров СергейХабаровск2012 (предварительно)
4Ше СергейХабаровск1858 (предварительно)
5Клинков ИнденХабаровск1792 (предварительно)
6Макарова ЮлияХабаровск1231 (предварительно)
7Макаров АндрейХабаровск1726 (предварительно)
8Ходжер СергейХабаровск2181 (предварительно)
9Шипицын СтепанХабаровск1446 (предварительно)
10Тишков АлексейХабаровск1247 (предварительно)
11Синицын СеменХабаровск1001 (предварительно)
12Синицын СеменХабаровск1001 (предварительно)
13Бирюков ВикторХабаровск1619 (предварительно)
14Заболотная ДарьяХабаровск919 (предварительно)
15Антипина ВалерияХабаровск1001 (предварительно)
16Касторин СергейХабаровск2350 (предварительно)
17Воропаев ВладимирХабаровск2070 (предварительно)
18Тытар АнжелаХабаровск1454 (предварительно)
19Склярова МаргаритаХабаровск1283 (предварительно)
20Ермолаев АртемХабаровск1086 (предварительно)
21Таранов ВладимирХабаровск1502 (предварительно)
22Чунг ДжеймсХабаровск2445 (предварительно)
23Биндюков АндрейХабаровск1850 (предварительно)
24Свинчуков ВадимХабаровск1555 (предварительно)
25Свинчуков МаксимХабаровск1726 (предварительно)
26Трофимов АртурХабаровск1260 (предварительно)
27Тишина АннаХабаровск811 (предварительно)
28Им СергейХабаровск1212 (предварительно)
29Рубцов ЛеонидАмурск1351 (предварительно)
30Данкан ДарьяХабаровск845 (предварительно)
31Сыроватская УльянаХабаровск979 (предварительно)
32Прыгода АртемХабаровск920 (предварительно)
33Макарова МарияХабаровск613 (предварительно)
34Князева НадеждаХабаровск614 (предварительно)
35Гордун СвятославХабаровск915 (предварительно)
36Слободчикова ЮлияХабаровск96 (предварительно)
37Бебишев ВладимирХабаровск1192 (предварительно)
38Борисов ДмитрийХабаровск1035 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Рейтинговый турнир Гимназии № 210 «Корифей» (Екатеринбург)

16.11 I этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play