Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Хабаровска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Затонских АнтонХабаровск2611 (предварительно)
2Заболотная МарияХабаровск1659 (предварительно)
3Скляров СергейХабаровск1995 (предварительно)
4Ше СергейХабаровск1858 (предварительно)
5Клинков ИнденХабаровск1737 (предварительно)
6Макарова ЮлияХабаровск1168 (предварительно)
7Макаров АндрейХабаровск1758 (предварительно)
8Ходжер СергейХабаровск2192 (предварительно)
9Шипицын СтепанХабаровск1446 (предварительно)
10Тишков АлексейХабаровск1247 (предварительно)
11Синицын СеменХабаровск976 (предварительно)
12Синицын СеменХабаровск976 (предварительно)
13Бирюков ВикторХабаровск1627 (предварительно)
14Заболотная ДарьяХабаровск919 (предварительно)
15Антипина ВалерияХабаровск1001 (предварительно)
16Касторин СергейХабаровск2350 (предварительно)
17Воропаев ВладимирХабаровск2070 (предварительно)
18Тытар АнжелаХабаровск1454 (предварительно)
19Склярова МаргаритаХабаровск1267 (предварительно)
20Ермолаев АртемХабаровск1086 (предварительно)
21Таранов ВладимирХабаровск1505 (предварительно)
22Чунг ДжеймсХабаровск2445 (предварительно)
23Биндюков АндрейХабаровск1854 (предварительно)
24Свинчуков ВадимХабаровск1555 (предварительно)
25Свинчуков МаксимМосква1668 (предварительно)
26Трофимов АртурХабаровск1260 (предварительно)
27Тишина АннаХабаровск811 (предварительно)
28Им СергейХабаровск1212 (предварительно)
29Рубцов ЛеонидАмурск1351 (предварительно)
30Данкан ДарьяХабаровск845 (предварительно)
31Сыроватская УльянаХабаровск979 (предварительно)
32Прыгода АртемХабаровск920 (предварительно)
33Макарова МарияХабаровск613 (предварительно)
34Князева НадеждаХабаровск614 (предварительно)
35Гордун СвятославХабаровск915 (предварительно)
36Слободчикова ЮлияХабаровск96 (предварительно)
37Бебишев ВладимирХабаровск1192 (предварительно)
38Борисов ДмитрийХабаровск1035 (предварительно)

Ближайшие турниры

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

06.04 Гран-при ЦШГ #3 (КГС)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Основной турнир (КГС)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 Кубок Генерального консула Японии в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

18.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Омской области (Омск)

19.04 Кубок Генерального консула Японии (КГС)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

02.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play