Список зарегистрировавшихся на Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Пономарева РадмилаИжевск1597
Гущин РоманИжевск1520
Пономарев ЛевИжевск1471
Кузнецов ЯрославИжевск1275
Дмитриев ФедорИжевск1413
Пономарева МаргаритаИжевск1308
2Лавров ЕгорМосква2372
Игонин АлексейМосква2209
Шпаковский ВячеславМосква2018
Ильичев АндрейМосква1836
Рудик ПавелМосква1499
Лысенко ГлебМосква1547
3Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1734
Малько ПавелСанкт-Петербург1258
Постников МихаилСанкт-Петербург1141
Моисеева КсенияСанкт-Петербург1061
Затицкий МихаилСанкт-Петербург1069
Маслов АлександрСанкт-Петербург729
4Заболотная СофьяХабаровск979
Вождаев ВсеволодХабаровск788
Макаров НикитаХабаровск1062
Макарова ЭмилияХабаровск843
Русанов АндрейХабаровск711
Войтович КсенияХабаровск470
5Галимов АлександрЧелябинск1765
Бигнов РустамЧелябинск1513
Борисова Мария_АЧелябинск1446
Коротовских КириллЧелябинск1275
Кудряшов АлександрЧелябинск1268
Половинкина ПолинаЧелябинск1210
6Макаров КириллМагадан1910
Никулин МаксимМагадан1501
Аксенов АлексейМагадан1231
Широков ЕгорМагадан1226
Кушнир ВячеславМагадан1230
Болтенков ВячеславМагадан1136
7Доскал ЯрославПетрозаводск1172
Тинькин ВладПетрозаводск1138
Пугоне АлисияПетрозаводск624
Калиничева АринаПетрозаводск800
Никомкина ЕкатеринаПетрозаводск763
Быков КириллПетрозаводск863
8Бабурян СерафимВеликий Новгород503
Бабурян КсенияВеликий Новгород402
Чипартузов МаксимВеликий Новгород406
Ужинский ТимофейВеликий Новгород400
- ------
- ---
9Хусаинов АскарКазань2314
Тарасов РусланКазань2190
Гимадиев АртурКазань2135
Абзалилов КириллКазань1417
Гималетдинова АзалияКазань1537
Хабибуллина ДианаКазань1377
10Чирков АндрейЛюберцы2127
Шальнев СвятославЖуковский1762
Ковалевская ВалерияЖуковский1626
Травкин ДмитрийЛюберцы1489
- ---
- ---
11Здановский АлексейКалининград1068
Елисеева Татьяна-ККалининград923
Колобов РодионКалининград1420
Шапин ПавелКалининград520
Прокофьев МаксимКалининград675
Шапин ПавелКалининград520
12Куколев ДемидНижний Новгород1463
Смирнова АлисаАрзамас1291
Остроумов АндрейНижний Новгород1249
Сейфетдинова МарияНижний Новгород931
Кислов АлександрНижний Новгород1190
Смирнов СавелийНижний Новгород534
13Борисова КэрчээнэЯкутск144
Дьяконов АлексейЯкутск0
Ефремов АрсенЯкутск0
Сотников АндрейЯкутск0
- ---
Pavlov ---

Ближайшие турниры

30.10 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (финал) (Москва)

31.10 Парный чемпионат Свердловской области по Го (КГС)

31.10 Дальний Восток. Онлайн/ ГОрячая тыква (КГС)

31.10 Кубок Магаданской области (KGS)

02.11 Первенство России (финал) (Московская обл.)

04.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Тольятти)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (онлайн) (Москва)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Топ-16) (Москва)

07.11 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петребург)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

21.11 Х Кубок Спартака (Казань)

21.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

22.11 Чемпионат Свердловской области по Го (Екатеринбург)

29.11 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

13.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

31.12 Турнир начинающих (13х13) (Калуга)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play