Список зарегистрировавшихся на Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Рего ГригорийПетрозаводск2238
2Павлов ВикторЯкутск2413
3Андронова ДианаПетрозаводск1021
4Ремешков АнтонПетрозаводск1033
5Маханьков ДанилПетрозаводск1101
6Згода ЮрийСанкт-Петербург1721
7Ворников ГригорийСанкт-Петербург1251
8Бодрунов КириллСанкт-Петербург1525
9Колесникова КсенияСанкт-Петербург1266
10Семенов Илья_СПетрозаводск1412
11Шакшак ОмарСанкт-Петербург534
12Образцов НикитаСанкт-Петербург1441
13Еремеев РоманМосква1938
14SAKANO YutoKanazava 6 dan
15KAWAMURA EikiTokyo2 kyu
16TSUJIKAWA JumpeiYokohama 5 dan
17WATANABE HarukiHokkaido5 dan
18FUKUDA ShotaroYokohama5 dan
19KIUCHI HironoriYokohama2 dan
20KIM BAEKCHANSeoul
21YOON DANBISeoul
22OH MYUNGJUSeoul
23KIM JUNSIKSeoul
24KANG SUNGWOOSeoul
25LIM HWANSEOKSeoul
26BAEK WOONKISeoul
27Решетников ИванДолгопрудный1953 (предварительно)
28Кулинич КонстантинПетрозаводск1985
29Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1662
30Юрченко СеменСанкт-Петербург1475
31Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1895
32Фирсов КириллСанкт-Петербург1166
33Попов СтепанКазань2577
34Хафизов АнджейКазань2213
35Свинчуков МаксимМосква1668
36Матушкин АлександрМосква2543

Ближайшие турниры

04.05 Турнир игровых вечеров (13х13) (Калининград (GoQuest))

06.05 Детский турнир Пасхальный (13х13) (Санкт-Петербург)

08.05 Турнир претендентов на участие в Чемпионате Мира (Москва)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 8-11 классов (Барнаул)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 5-7 классов. (Барнаул)

10.05 Турнир 39 Ru (Калининград, KGS)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Турнир начинающих (Ижевск)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play