Список зарегистрировавшихся на Го-интенсив

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Батура ВасилийСанкт-Петербург384 (предварительно)
2Широносова АнастасияСанкт-Петербург1157 (предварительно)
3Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1608 (предварительно)
4Сиротенко АнастасияСанкт-Петербург831 (предварительно)
5Придачин НиколайСанкт-Петербург1554 (предварительно)
6Шипков АлександрСанкт-Петербург142 (предварительно)
7Аксёнов ОлегСанкт-Петербург1903 (предварительно)
8Антонова ЕлизаветаКазань1696 (предварительно)
9Елисеев ИльяСанкт-Петербург2093 (предварительно)
10Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2385 (предварительно)
11Худяков ДмитрийТверь1912 (предварительно)
12Ясырев АркадийСанкт-Петербург1223 (предварительно)
13Коготков КонстантинСанкт-Петербург2001 (предварительно)
14Фирсов КириллСанкт-Петербург1148 (предварительно)
15Янина ЕлизаветаСанкт-Петербург742 (предварительно)
16Канарев ЯрославВеликий Новгород2060 (предварительно)
17Бокастов ДаниилСанкт-Петербург2045 (предварительно)
18Веткалова КсенияСанкт-Петербург362 (предварительно)
19Копченко МихаилВсеволожск513 (предварительно)
20Копченко ДмитрийВсеволожск458 (предварительно)

Ближайшие турниры

06.03 Тренировочные соревнования сборной России. Этап 3 (Санкт-Петербург)

06.03 Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

06.03 Первенство г. Казани до 9, 12, 16 и 20 лет (Казань)

08.03 Всероссийский блицтурнир (Санкт-Петербург)

10.03 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Сервер KGS)

13.03 Турнир го-школы "Звезда" (Санкт-Петербург)

13.03 XVII Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток, ОГC)

13.03 Кубок Республики Карелия (Петрозаводск (КГС))

13.03 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап) (КГС)

13.03 Детский квалификационный турнир (13х13) (Всеволожск)

14.03 Турнир в честь Дня защитника Отечества и 8 Марта (13х13) (Ижевск)

14.03 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

14.03 Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13 (Москва, КГС)

14.03 Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир "Новичок" (Москва, КГС)

14.03 Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир "Мастер" (Москва, КГС)

19.03 Кубок Тульской области (Тула)

20.03 IV Этап гран-при среди школьников (Петрозаводск (KGS))

21.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

21.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

23.03 Молодежное Первенство ДФО (Хабаровск)

25.03 Чемпионат ДФО по парному го (Хабаровск)

27.03 Чемпионат ДФО (Хабаровск)

27.03 Чемпионат Москвы (отборочный) (Москва)

27.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Парный Чемпионат Свердловской области по Го (Екатеринбург (КГС))

03.04 Турнир по Го между филиалами компании "Полиметалл". Сезон весна 2021. (сервер ОГС)

03.04 Чемпионат Москвы (Москва)

10.04 Кубок Балтики (Калининград)

11.04 Открытый турнир го-клуба Звезда, пятый этап (Санкт-Петербург)

17.04 Кубок Генерального консула Японии в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

25.04 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play