Список зарегистрировавшихся на Открытое Первенство Воробьевых гор до 12 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Качурин АлексейМосква788 (предварительно)
2Исупов АртемИжевск1898 (предварительно)
3Вахрушева ЛюбовьИжевск362 (предварительно)
4Феоктистов ГригорийМосква1731 (предварительно)
5Сентябов РоманЕкатеринбург556 (предварительно)
6Морозова УстинаНижний Новгород532 (предварительно)
7Зенкин АлександрЕкатеринбург309 (предварительно)
8Астанков АлексейЕкатеринбург632 (предварительно)
9Грачев МихаилМосква377 (предварительно)
10Балахонцев МатвейМосква183 (предварительно)
11Кислова АлисаМосква103 (предварительно)
12Сыроежкина АнастасияЖуковский790 (предварительно)
13Заклязьминская СофьяМосква699 (предварительно)
14Яржомбек ФедорМосква473 (предварительно)
15Базаров АлександрМосква585 (предварительно)
16Федосеев АлександрИжевск1399 (предварительно)
17Иванова АнгелинаНижний Новгород589 (предварительно)
18Белов ДмитрийНижний Новгород485 (предварительно)
19Люндина ЕкатеринаНижний Новгород296 (предварительно)
20Коган ДанКазань1509 (предварительно)
21Винокуров ВладиславМосква1815 (предварительно)
22Балабаев ВячеславМосква735 (предварительно)
23Ермакова УльянаИжевск541 (предварительно)
24Шундикова ВарвараСоликамск1286 (предварительно)
25Лебедев МатвейМосква916 (предварительно)
26Чернова Анастасия_АЖуковский1115 (предварительно)
27Кулемина ЛюбовьНижний Новгород210 (предварительно)
28Осиповский АлександрМосква1992 (предварительно)
29Аксенов ТимофейМосква132 (предварительно)
30Коренбаева АринаИжевск504 (предварительно)
31Савич АлександрМосква101 (предварительно)
32 Лев Трифонов (предварительно)
33Дунаев МаксимМосква1399 (предварительно)
34Дунаев ЕгорМосква1519 (предварительно)

Ближайшие турниры

01.07 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Казань)

01.07 Чемпионат России (командные соревнования, финал) (Казань)

01.07 39 Ru. Июль (Калининград, KGS)

01.07 XXV Всероссийский Го-конгресс. Общая информация (Казань)

02.07 Кубок консула КНР в Казани (Казань)

05.07 Дальневосточный кубок Полиметалла по парному Го (Хабаровск, КГС)

05.07 Всероссийский блицтурнир (Казань)

08.07 Первенство России до 12 лет (командные соревнования, финал) (Казань)

09.07 Летний Кубок Дальнего Востока (Владивосток)

22.07 64th European Go Congress (Vatra Dornei, Румыния)

06.08 Мастерский ход (Санкт-Петербург)

22.08 Кубок России (финал) (Якутск)

03.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

10.09 Кубок Москвы (Москва)

10.09 ОТМЕНЁН *** European Student GO Championship (Петрозаводск)

12.09 Командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

14.09 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

17.09 Кубок Карелии (Петрозаводск)

01.10 Кубок Посла Китая по вэйци (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play