Список зарегистрировавшихся на Кубок Хангыль

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2649
2Негри ЕкатеринаМосква1579
3Забиров ИннокентийМосква2164
4Ильичев АндрейМосква1591
5Лифанов НиколайМосква1946 (предварительно)
6Петренко НиколайКозельск1294 (предварительно)
7Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1560
8Лифанова КсенияМосква1826
9Аксёнов ОлегСанкт-Петербург1349 (предварительно)
10Худяков ДмитрийТверь1820
11Чирков АндрейЛюберцы2128
12Ковалевская ВалерияЖуковский1727
13Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2256
14Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1703
15Горев АндрейСанкт-Петербург1368
16Яковлев-Чернышев ВасилийМосква2531
17Яковлева-Чернышева АннаСочи1309
18Якимова АленаЖуковский1870
19Никонов АндрейСанкт-Петербург1370 (предварительно)
20Бельский КириллСанкт-Петербург1526
21Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург851
22Придачин НиколайСанкт-Петербург1118
23Колендо АлексейСанкт-Петербург998
24Деменьшин МухамматСергиев Посад1801 (предварительно)
25Трубицин СтепанСанкт-Петербург2594
26Антонова ЕлизаветаКазань1683
27Авдеев АртемМосква2371
28Гордеев КонстантинСанкт-Петербург739
29Затицкий МихаилСанкт-Петербург956
30Баканов АлександрСанкт-Петербург986
31Чернобровин СергейПетрозаводск2305
32Балабай ВикторСанкт-Петербург1681
33Каймин ВячеславМосква2679
34Николич НиколайМосква2472
35Васильев ИванСанкт-Петербург1127
36Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1867
37Сапач ОлегСанкт-Петербург1583
38Мишин СтаниславСанкт-Петербург1944 (предварительно)
39Фролов АндрейСанкт-Петербург1583 (предварительно)
40Кан МаксимСанкт-Петербург826
41Пищальников АртемийСоликамск2293
42Цыкин КонстантинСанкт-Петербург1703
43Альмухаметов ИльдарКазань2221
44Дропаш АндрейМосква1044 (предварительно)
45Смородский АртемСанкт-Петербург2293
46Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1167
47Смородская АнастасияСанкт-Петербург1306
48Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1153
49Черных АнтонЖуковский2740
50Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2287 (предварительно)
51Ильмаст АнатолийПетрозаводск1823
52Волков ПлатонСанкт-Петербург1453
53Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1519
54Кашевник МихаилСанкт-Петербург2270 (предварительно)
55Королев СергейСанкт-Петербург1899
56Коробов АртемЖуковский959
57Коломиец ВикторияЖуковский1128
58Кашаев АндрейМосква2622
59Постников МихаилСанкт-Петербург1163
60Постников МаксимСанкт-Петербург1000 (предварительно)
61Риш МаркСанкт-Петербург513
62Елисеев ИльяСанкт-Петербург2148
63Еловего АлександрСанкт-Петербург540
64Пономарев СергейСанкт Петербургнет
65Серахов ДмитрийМосква2059 (предварительно)
66Бенисович ИльяСанкт-Петербург599 (предварительно)
67Реутов БорисСанкт-Петербург2146
68Чэнь Цзин Пекин 2500
69Динерштейн АлександрКазань2749
70Нагорнов ОлегМосква1867 (предварительно)
71Самсонник ЗахарСанкт-Петербург1062
72Savolainen JavierHelsinki2497
73Заворотний ПавелВеликий Новгород1045
74Поскитт ДжорджСанкт-Петербург2205
75Фионин ГригорийСанкт-Петербург2626
76Прикарев НикитаМосква2315 (предварительно)
77Арсентьев ЕгорМосква2184 (предварительно)
78Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2382 (предварительно)
79Ясырев АркадийСанкт-Петербург1318 (предварительно)
80Полярус ДенисСанкт-Петербург407
81Максимова ЯнаСанкт-Петербург1225
82Гимазов АйдарСанкт-Петербург-
83Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1897
84Санкин ТимурМосква2670
85Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург1126
86Маслов АлександрСанкт-Петербург696
87Мраморов АндрейМосква2338 (предварительно)
88Дмитриев ТимурСоликамск1388
89Корольков МихаилМосква2353
90Селаев АлександрМосква100 (предварительно)
91Фирсов КириллСанкт-Петербург984
92Шпаковский ВячеславМосква1817
93Ярмак ДмитрийСанкт-петербург350
94Антонов ТимофейСанкт-Петербург866
95Антонов ЕгорСанкт-Петербург231
96Антонов ГлебСанкт-Петербург268
97Широносова АнастасияСанкт-Петербург1288
98Милчев НиколаСанкт-Петербург762
99Горбунов РобертСанкт-Петербург2269 (предварительно)
100Урманче КамильКазань1042
101Федюкевич ВикторСанкт-Петербург599 (предварительно)
102Данилюк ЛюбовьДмитров1560 (предварительно)
103Аскаралиев ФаррухСанкт-Петербург701
104Аскаралиев РусланСанкт-Петербург388
105Курапов МихаилСанкт-Петербург1403 (предварительно)
106Горюшкин КириллХабаровск1178
107Конопелько БорисСанкт-Петербург1528
108Домнина НастасияСанкт-Петербург971 (предварительно)
109Немченко РоманКрасково1997
110Тишин АлександрКрасково2183
111Лубсанов МаксимКрасково2009
112Гончаров ИванСанкт-Петербург604
113Попов СтепанКазань2604 (предварительно)
114Иванов ЮрийСанкт-Петербург2116
115Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1779
116Гурская АлександраСанкт-Петербург1005
117Гурская АнастасияСанкт-Петербург1087
118Ломач АртемМосква2149
119Кульков АндрейКазань2641
120Батраев ВладимирМосква2232 (предварительно)
121Городничин ВладимирВсеволожск1942
122Абросимов СергейСертолово1038
123Нужин ИльяСанкт-Петербург388 (предварительно)
124Тулин ИванСанкт-Петербург1156 (предварительно)
125Васильев АртемСанкт-Петербург50
126Кириллин МаркКазань762
127Грохольский АлександрХанты-Мансийск2313
128Ефимов АндрейСанкт-Петербург1746
129Ишин ИгорьСанкт-Петербург1368 (предварительно)
130Новоселов ИванСанкт-Петербург1160
131Малько ПавелСанкт-Петербург1232
132Малько АлександрСанкт-Петербург1664
133Вдовыдченко ЕвгенийСанкт-Петербург915
134Карасюк ПавелНовосибирск2080 (предварительно)
135Блинов ЕремейСанкт-Петербург625
136Семенов ГеоргийСимферополь1731
137Гудков СеменПавловский Посад2216
138Гончаров ДаниилСанкт-Петербург405
139Сонин СергейЕкатеринбург2175
140Рассказов ИванСанкт-Петербург539
141Немков МихаилСанкт-Петербург551
142Холодков МаркСанкт-Петербург141 (предварительно)
143Холодков ФеликсСанкт-Петербург239 (предварительно)
144Немлий ИгорьКазань2585
145Ермолаев НиколайВеликий Новгород1911
146Маханьков ДанилПетрозаводск1161
147Андронова ДианаПетрозаводск1078
148Кулинич КонстантинПетрозаводск2000
149Алексеева АллаСанкт-Петербург302 (предварительно)
150Воронцов ВладимирВеликий Новгород2360
151Орта НикитаСанкт-Петербург258
152Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1720 (предварительно)
153Кодуа ИльяСанкт-Петербург582
154Соловьев ЯрославСанкт-Петербург924
155Корнев ДмитрийПетрозаводск2414
156Смирнова ВалерияСанкт-Петербург1129
157Ковалев АлександрЧелябинск1843
158Абрамчук СофьяАмурск1451
159Порошков ЕрофейХабаровск897
160Биндюков АндрейХабаровск1864 (предварительно)
161Тишина АннаХабаровск811
162Янина ЕлизаветаСанкт-Петербург412
163Иванов ВячеславСанкт-Петербург1516
164Сычев МаксимВладивосток2005 (предварительно)
165Тингайкин АртемМагадан2231
166Шальнев СвятославЖуковский1802 (предварительно)
167Ковалёва НатальяЧелябинск2588 (предварительно)
168Сенин ВикторСанкт-Петербург1807 (предварительно)
169Мезин СавваМосква2404 (предварительно)
170Крайнов АнтонМосква2336 (предварительно)
171Крайнов ЯрославМосква1923 (предварительно)
172Кузнецов АлександрСанкт-Петербург1758
173Образцов НикитаСанкт-Петербург986
174Неунывакин ИгорьСанкт-Петербург1058 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (командный) (Петрозаводск)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play