Список зарегистрировавшихся на Финал Чемпионата России

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2649
2Шикшин ИльяКазань2829
3Межов ОлегМосква2614
4Санкин ТимурМосква2670
5Динерштейн АлександрКазань2749
6Кульков АндрейКазань2641
7Попов СтепанКазань2604
8Чебурахов АндрейМосква2521
9Немлий ИгорьКазань2620
10Бурдакова ДинаМосква2612
11Лазарев АлексейПетрозаводск2601
12Вашуров АлександрКазань2592
13Дмитриев РусланМосква2576
14Андриенко ВасилийСанкт-Петербург2607
15Милюткин ДмитрийКазань2477
16Бурнаевский ИгорьМосква2617

Ближайшие турниры

15.02 Первенство Магаданской области по Го до 16 лет (Магадан)

15.02 Чемпионат Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

15.02 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап) (Сервер КГС)

15.02 Первенство Магаданской области до 16 лет (Магадан)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

16.02 Кубок президента, 9х9 (Калининград)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

16.02 Турнир начинающих (13х13) (Калуга)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play