Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Хабаровского края

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Русанов АндрейХабаровск889 (предварительно)
2Шерстов ГлебХабаровск1014 (предварительно)
3Шерстов ЯрославХабаровск467 (предварительно)
4Чмелев ИгорьАмурск952 (предварительно)
5Первухин АлексейАмурск996 (предварительно)
6Ефремов Алексей Хабаровск (предварительно)
7Паршинцев РусланХабаровск166 (предварительно)
8Цуканов ДанилХабаровск177 (предварительно)
9Войтович ЕкатеринаХабаровск744 (предварительно)
10Войтович КсенияХабаровск677 (предварительно)
11Затонских АнтонХабаровск2617 (предварительно)
12Скляров СергейХабаровск2010 (предварительно)
13Шлык ДмитрийХабаровск1255 (предварительно)
14Ходжер ЭльфияНиколаевск-на-Амуре987 (предварительно)
15Ходжер СергейХабаровск2182 (предварительно)
16Заболотная СофьяХабаровск1099 (предварительно)
17Макаров АндрейХабаровск1647 (предварительно)
18Макарова ЮлияХабаровск1269 (предварительно)
19Макаров НикитаХабаровск1054 (предварительно)
20Антипина НатальяХабаровск885 (предварительно)
21Искра МарияХабаровск927 (предварительно)
22Рубцов ЛеонидАмурск1354 (предварительно)
23Горюшкин КириллХабаровск1131 (предварительно)
24Шерстов ГлебХабаровск1014 (предварительно)
25Бирюков ВикторХабаровск1628 (предварительно)
26Ермолаев АртемХабаровск1086 (предварительно)
27Ландышев ДмитрийХабаровск1399 (предварительно)
28Таранов ВладимирХабаровск1466 (предварительно)
29Вождаев ВладиславХабаровск1244 (предварительно)
30Биндюков АндрейХабаровск1721 (предварительно)
31Свинчуков ВадимХабаровск1555 (предварительно)
32Свинчуков МаксимХабаровск1916 (предварительно)
33Ше СергейХабаровск1858 (предварительно)
34Клинков ИнденХабаровск1880 (предварительно)
35Макарова ЭмилияХабаровск639 (предварительно)
36Шавлюгин АлександрВладивосток1944 (предварительно)
37Хен ДмитрийХабаровск441 (предварительно)
38Горюшкин КириллХабаровск1131 (предварительно)
39Балаклицкий ОлегХабаровск667 (предварительно)
40Воропаева ЛияХабаровск104 (предварительно)
41Никифоров ПавелВладивосток1933 (предварительно)
42Севостьянова КристинаХабаровск591 (предварительно)
43Архаров АндрейВладивосток2381 (предварительно)
44Билый ДанилВладивосток600 (предварительно)
45Шугалей ВладимирВладивосток600 (предварительно)
46Ляхова ИринаВладивосток1609 (предварительно)
47Сорокин ДенисВладивосток1093 (предварительно)
48Белоконный МаксимХабаровск910 (предварительно)
49Тишина АннаХабаровск924 (предварительно)
50Тишкова СветланаХабаровск424 (предварительно)
51Вождаев ВсеволодХабаровск854 (предварительно)
52Абрамчук СофьяАмурск1336 (предварительно)
53Заболотная МарияХабаровск1626 (предварительно)
54Пугач БорисХабаровск190 (предварительно)
55Колмыков ГригорийХабаровск240 (предварительно)
56Велиева АйшенХабаровск609 (предварительно)
57Симдянкин АндрейВладивосток2044 (предварительно)
58Паршина ТатьянаВладивосток517 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Блиц-турнир на киберфестивале #BigChamp (Великий Новгород)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

02.05 Майский турнир (Якутск)

03.05 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

22.05 проверка два (лондон)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)