Список зарегистрировавшихся на Командное Первенство ПФО до 16 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Деменьшин РахматСергиев Посад2329 (предварительно)
Игонин АлексейМосква2136
Деменьшин МухамматСергиев Посад1801
Шальнев СвятославЖуковский1802
Деменьшин АхмадСергиев Посад972
2Мраморов АндрейМосква2338 (предварительно)
Афанасьев ИванМосква1907
Садовский МихаилМосква1321
Морецкий ГригорийМосква979
Фирсанов АлександрМосква1312
3Мезин СавваМосква2394 (предварительно)
Хохлов АнатолийМосква1516
Косырев АлексейМосква1543
Темиров АлександрМосква1125
Кохтарев ДмитрийМосква947
4Арсентьев ЕгорМосква2192 (предварительно)
Колгушкин РоманМосква1807
Лавров ЕгорМосква2200
Оттясова ВикторияМосква1128
Зуев МакарМосква940
5Крайнов АнтонМосква2333 (предварительно)
Крайнов ЯрославМосква1922
Скрябин АндрейМосква1396
Щербакова СофьяМосква1154
Нагорнов ОлегМосква1863
6Прикарев НикитаМосква2308 (предварительно)
Меликов РусланМосква1623
Меликов ТимурМосква1176
Сгибнева СофьяМосква1273
Сгибнева ЮлияМосква654

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Турнир "Оранжевое настроение" (Магадан)

07.12 Турнир "Оранжевое настроение" (Магадан)

07.12 Школа Лидер-Го (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат г. Магадана (Магадан)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play