Список зарегистрировавшихся на X Открытый турнир го-клуба "Звезда"

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Тихонов СтаниславВеликий Новгород1232 (предварительно)
2Маков АнтонМосква1512 (предварительно)
3Бокастов ДаниилСанкт-Петербург2045 (предварительно)
4Ишин ИгорьСанкт-Петербург1364 (предварительно)
5Горев АндрейСанкт-Петербург1236 (предварительно)
6Домнина НастасияСанкт-Петербург907 (предварительно)
7Мишин СтаниславСанкт-Петербург1844 (предварительно)
8Забелин МихаилСанкт-Петербург1129 (предварительно)
9Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург755 (предварительно)
10Королев СергейСанкт-Петербург1944 (предварительно)
11Згода ЮрийСанкт-Петербург1721 (предварительно)
12Исаков АнтонСанкт-Петербург1377 (предварительно)
13Арсеньев ИванСанкт-Петербург1273 (предварительно)
14Науменко ПавелСанкт-Петербург717 (предварительно)
15Аминев АйдарСанкт-Петербург1409 (предварительно)
16Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1662 (предварительно)
17Ясырев АркадийСанкт-Петербург1202 (предварительно)
18Поскитт ДжорджСанкт-Петербург2197 (предварительно)
19Климов ДмитрийСанкт-Петербург1162 (предварительно)
20Конопелько БорисСанкт-Петербург1753 (предварительно)
21Риш МаркСанкт-Петербург618 (предварительно)
22Юрченко СеменСанкт-Петербург1475 (предварительно)
23Демчук ДенисСанкт-Петербург1430 (предварительно)
24Бельский КириллСанкт-Петербург1660 (предварительно)
25Усатых АндрейСанкт-Петербург1097 (предварительно)
26Волков ПлатонСанкт-Петербург1464 (предварительно)
27Красутский ЕвгенийТомск1680 (предварительно)
28Соловьев ЯрославСанкт-Петербург924 (предварительно)
29Новоселов ИванСанкт-Петербург1134 (предварительно)
30Новоселов НиколайСанкт-Петербург957 (предварительно)
31Нефёдова КатяСПб20 (предварительно)
32Широносова АнастасияСанкт-Петербург1143 (предварительно)

Ближайшие турниры

26.09 Чемпионат России (предварительный этап) (Москва)

27.09 Клубный блиц-турнир (Калининград)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

03.10 Турнир начинающих на доске 9х9 (Челябинск)

03.10 Детский Гран-при, турнир "Новичок" (КГС)

03.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (КГС)

03.10 Детский Гран-при, турнир "Мастер" (КГС)

04.10 Первенство Московской области до 9, 12, 16 и 20 лет (Москва)

04.10 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

04.10 II онлайн-турнир «Гудзуми-Юсей» (Москва)

10.10 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

10.10 Кубок России (Санкт-Петербург)

10.10 Квалификационный турнир (Челябинск)

10.10 Первенство Приволжского федерального округа до 9,12,16 и 20 лет (Казань)

11.10 Форовыйтурнир (Челябинск)

18.10 Титул "Великий", 5-й отборочный турнир (Великий Новгород)

25.10 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Пятый этап. (Санкт-Петербург)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Москва)

07.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Самара)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

15.11 Чемпионат Московской области (Жуковский)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

29.11 Клубное командное первенство России. Седьмой этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play