Список зарегистрировавшихся на Новогодний блицтурнир

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Паршинцев РусланХабаровск166 (предварительно)
2Войтович КсенияХабаровск677 (предварительно)
3Макаров АндрейХабаровск1647 (предварительно)
4Макарова ЭмилияХабаровск639 (предварительно)
5Войтович КсенияХабаровск677 (предварительно)
6Макаров НикитаХабаровск1054 (предварительно)
7Войтович ЕкатеринаХабаровск744 (предварительно)
8Воропаева ЛияХабаровск104 (предварительно)
9Воропаева ЛияХабаровск104 (предварительно)
10Русанов АндрейХабаровск889 (предварительно)
11Велиева АйшенХабаровск609 (предварительно)
12Вождаев ВладиславХабаровск1244 (предварительно)
13Вождаев ВсеволодХабаровск854 (предварительно)
14Склярова МаргаритаХабаровск1281 (предварительно)
15Флусов АртурХабаровск125 (предварительно)
16Флусова МаргаритаХабаровск (предварительно)
17Демидов АлександрХабаровск96 (предварительно)
18Горюшкин КириллХабаровск1131 (предварительно)
19Паршинцева ТатьянаХабаровск (предварительно)
20Цуканов ДанилХабаровск177 (предварительно)
21Заболотная СофьяХабаровск1099 (предварительно)
22Балаклицкий ОлегХабаровск667 (предварительно)
23Хен ДмитрийХабаровск441 (предварительно)
24Клинков ИльяХабаровск523 (предварительно)
25Клинков ЗахарХабаровск364 (предварительно)
26Биндюков АндрейХабаровск1721 (предварительно)
27Севостьянова КристинаХабаровск591 (предварительно)
28Демидов АлександрХабаровск96 (предварительно)
29Пылков ФедорХабаровск736 (предварительно)
30Пылкова ВераХабаровск610 (предварительно)
31Шерстов ГлебХабаровск1014 (предварительно)
32Шерстов ЯрославХабаровск467 (предварительно)
33Тен ВячеславХабаровск513 (предварительно)
34Исупов МизаилХабаровск (предварительно)
35Хижняк КириллХабаровск93 (предварительно)
36Актанко ОлегХабаровск97 (предварительно)
37Панасенко Иван Хабаровск (предварительно)
38Бельды АндрейХабаровск (предварительно)
39Федоров РусланХабаровск (предварительно)
40Громилина Василина Хабаровск (предварительно)
41Поставнина УльянаХабаровск141 (предварительно)
42Свиридов АлександрХабаровск (предварительно)
43Москвитина ВиолеттаХабаровск93 (предварительно)
44Гайдей МарияХабаровск (предварительно)
45Якимова КираХабаровск94 (предварительно)
46Черепанов ЯромирХабаровск92 (предварительно)
47Жданов МухаммадХабаровск (предварительно)
48Марченко Владислав Хабаровск (предварительно)
49Каковский ИгорьХабаровск (предварительно)
50Свинчуков ВадимХабаровск1555 (предварительно)
51Свинчуков МаксимХабаровск1916 (предварительно)
52Тишина АннаХабаровск924 (предварительно)
53Галкин НикитаХабаровск559 (предварительно)
54Ларионов СемёнХабаровск (предварительно)
55Тишкова СветланаХабаровск424 (предварительно)
56Аншуков МихаилХабаровск556 (предварительно)
57Белоконный МаксимХабаровск910 (предварительно)
58Домбровский МаксимХабаровск (предварительно)
59Пугач БорисХабаровск190 (предварительно)
60Князев РоманХабаровск99 (предварительно)
61Данкан ДарьяХабаровск845 (предварительно)
62Сафронова СофияХабаровск610 (предварительно)
63Семенов МихаилХабаровск303 (предварительно)
64Бочарникова НадяХабаровск (предварительно)
65Шлык ДмитрийХабаровск1255 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

27.04 Блицтурнир на киберфестивале BigChamp (Великий Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

02.05 Майский турнир (Якутск)

03.05 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Открытый турнир го-клуба «Рэйсэй» (Санкт-Петербург)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)