Список зарегистрировавшихся на Кубок Ижевска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Павлов СергейМагадан2350
2Степанов ЕвгенийКазань2200
3Магзумов РинатКиров2398
4Овчинникова КсенияИжевск1029
5Ефремов РоманГлазов1261
6Альмухаметов ИльдарКазань2225
7Михайлов Александр-ННабережные Челны1666
8Лукиных ДарьяИжевск1244
9Сагиров ВиталийИжевск854
10Данилов ЕвгенийЯр300
11Лобашова МарияИжевск1385
12Шутов ДмитрийИжевск1783
13Чурбаков ИванИжевск1141
14Королев Сергей-ППермь2034
15Клочихина ВалерияСоликамск2276
16Клочихин ИванСоликамск2196
17Тихомирова ПолинаИжевск913
18Сонин СергейЕкатеринбург2163
19Толстухин АлексейИжевск2103
20Панюков ЕвгенийЧелябинск2438
21Андрющенко КристинаЧелябинск1665
22Борисова ДарьяЧелябинск1815
23Гумерова ЛейлаЧелябинск992
24Неволина МарияЧелябинск2081
25Половинкин ГлебЧелябинск1539
26Беляев ЮрийИжевск2338
27Чураков ЕгорИжевск648
28Немлий ИгорьКазань2620
29Пушин ДанилИжевск1754
30Майорова ЕвгенияКазань1035
31Аксиньин НикитаКазань1752
32Хальфин ЛинарКазань946
33Сергеев ВладимирЛуга2243
34Зерновая БеатаКазань1416
35Лазунин СергейПермь1562
36Марков ИльяИжевск1540

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play