Список зарегистрировавшихся на Турнир по Данго (13х13)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Васильев ИванСанкт-Петербург1435 (предварительно)
2Зарубин ГригорийСанкт-Петербург137 (предварительно)
3Конопелько БорисСанкт-Петербург1743 (предварительно)
4Фадеева АннаСанкт-Петербург258 (предварительно)
5Фадеев ТихонСанкт-Петербург329 (предварительно)
6Бодрунов КириллСанкт-Петербург1525 (предварительно)
7Иванов ВячеславСанкт-Петербург1482 (предварительно)
8Иванов Леонид_ВСанкт-Петербург234 (предварительно)
9Антонова ЕлизаветаКазань1910 (предварительно)
10Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1662 (предварительно)
11Миронов ЕфимСанкт-Петербург229 (предварительно)
12Коган ИльяСанкт-Петербург912 (предварительно)
13Образцов НикитаСанкт-Петербург1441 (предварительно)
14Юрченко СеменСанкт-Петербург1475 (предварительно)
15Кан МаксимСанкт-Петербург893 (предварительно)
16Володских ЯрославСанкт-Петербург594 (предварительно)
17Ожиганов АрсенийСанкт-Петербург1056 (предварительно)
18Широколобов ВладимирСанкт-Петербург964 (предварительно)
19Конопелько ГригорийСанкт-Петербург708 (предварительно)
20Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2205 (предварительно)

Ближайшие турниры

08.05 Турнир претендентов на участие в Чемпионате мира (Москва)

08.05 Турнир в честь дня Победы среди школьников (г. Амурск)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 5-7 классов. (Барнаул)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 8-11 классов (Барнаул)

10.05 Турнир 39 Ru (Калининград, KGS)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

15.05 Турнир начинающих (Ижевск)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play