– | Мемориал В.А.Асташкина | Санкт-Петербург |
| Командный Чемпионат Московской области | Московская область |
| Турнир по Данго | Санкт-Петербург |
– | Командный Чемпионат Москвы | Москва |
– | Первенство Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург |
| Чемпионат Московской области | Московская область |
| Командное Первенство Москвы | Москва |
| Мастерский ход | Санкт-Петербург |
– | Первенство России | Московская область |
| Первые шаги (13х13) | Санкт-Петербург |
| Детский Гран-При. Этап 4 | Москва |
– | Кубок России 2023-24 гг. - общая информация | 10 городов РФ |
– | Кубок Санкт-Петербурга (Финальный этап Кубка России) | Санкт-Петербург |
– | Мемориал В.Д.Шикшина (14-й этап Кубка России) | Казань |
| Ренго-турнир "Вместе мы - сила!" | Санкт-Петербург |
– | Кубок Москвы (13-й этап Кубка России) | Москва |
– | Мемориал Г.В.Калинина | Санкт-Петербург |
– | Кубок Карелии (12-й этап Кубка России) | Петрозаводск |
– | Кубок Краснодарского Края (11-й этап Кубка России) | Анапа |
– | Всероссийский Го-конгресс | Улан-Удэ, Москва |
– | Кубок Посла Китая по вэйци (10-й этап Кубка России) | Москва |
| Всероссийский блиц-турнир | Москва |
– | Чемпионат России (командные соревнования, Финал) | Москва |
– | Чемпионат России (мужчины, личные соревнования) | Улан-Удэ |
| Мастерский ход | Санкт-Петербург |
– | VIII Международные спортивные игры "Дети Азии" | Якутск |
– | Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России) | Хабаровск |
– | Чемпионат Калужской области | Калуга |
– | Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России) | Казань |
– | Кубок FESCO (7-й этап Кубка России) | Московская обл. |
– | Общая информация о турнирах "Школа Лидер-Го" | Москва |
– | Учебный проект ЛиГо “Мастер” | Москва |
– | Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет | КГС |
| Цветение сакуры | Солнечногорск |
– | Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда" | Москва |
– | Кубок Иркутская весна | Иркутск |
– | Кубок Республики Карелия | Петрозаводск |
– | Мемориал Д.И.Хафизова | Казань |
| Чемпионат Москвы по рапиду | Москва |
– | Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) | Санкт-Петербург |
– | Чемпионат Южного Федерального округа | Краснодар |
| Весенний фестиваль. Финал | Ижевск |
| Детский Гран-При. Этап 3 | Москва |
– | Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13) | Ижевск |
– | Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци | Калуга |
– | Квалификационный турнир | Челябинск |
– | Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) | Санкт-Петербург |
– | Чемпионат УрФО | Челябинск |
– | 39 Ru. Апрель | Калининград, (КГС) |
– | Кубок студенческой весны | Томск |
– | Открытый турнир «Весна на Амуре» | Хабаровск |
– | Чемпионат Центрального Федерального округа | Иваново |
– | III Кубок Дальнего Востока по Вэйци | Владивосток |
| Кубок Сибирь-Хоккайдо | Новосибирск |
| Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап | Челябинск |
– | Квалификационный турнир (группы СО) | Нижний Новгород |
– | Кубок России (парные соревнования, этап 2) | КГС |
– | Кубок Сибири (5-й этап Кубка России) | Новосибирск |
– | Первенство Свердловской области | Екатеринбург |
– | 27 Ru. Апрель | Хабаровск, КГС |
| Квалификационный турнир 700 | Челябинск |
– | Кубок Спартака | Казань |
| Турнир 13х13 | Екатеринбург |
– | Турнир Вакуваку (13х13) | Николаевск-на-Амуре |
– | Квалификационный турнир | Якутск |
– | Квалификационный турнир | Якутск |
– | Детский Гран При Санкт-Петербурга, общая информация | Санкт-Петербург |
| Детский Гран-при Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург |
– | Играют все | Хабаровск (КГС) |
| Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов | Санкт-Петербург |
– | Первенство Москвы до 12 лет | Москва |
– | Первенство Москвы до 16 лет | Москва |
| Первенство Москвы до 20 лет | Москва |
| Первенство Москвы до 9 лет | Москва |
– | Первенство Республики Карелия до 20 лет | Петрозаводск |
– | Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы | Москва |
| Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы | Москва |
| Чемпионат Казани | Казань |
– | Чемпионат Нижнего Новгорода | Нижний Новгород |
– | Чемпионат Нижнего Новгорода | Нижний Новгород |
– | Библионочь (девочки до 12 лет, 13х13) | Рязань |
| Библионочь (до 8 лет новички, 13х13) | Рязань |
| Библионочь (до 9 лет девочки, (13х13) | Рязань |
| Библионочь (женщины, 13х13) | Рязань |
– | Библионочь (мальчики до 12 лет, 13х13) | Рязань |
| Библионочь (мальчики до 9, 13х13) | Рязань |
| Библионочь (юноши до 20 лет, 13х13) | Рязань |
| Весенний ренго-турнир | Санкт-Петербург |
| Детский Гран-при Санкт-Петербурга. ДДТ На 9-ой линии (13х13) | Санкт-Петербург |
– | ЛиГо | Москва |
| Первенство Московской области до 12 лет | Жуковский |
| Первенство Московской области до 16 лет | Жуковский |
| Первенство Московской области до 20 лет | Жуковский |
| Первенство Московской области до 9 лет | Жуковский |
| Библионочь (студентки, 13х13) | Рязань |
| Библионочь (студенты, 13х13) | Рязань |
| Детский турнир в рамках Японской весны | Санкт-Петербург |
– | Квалификационный турнир, группа A | Томск |
– | Квалификационный турнир, группа Б | Томск |
– | Кубок Ивановского Го-клуба | Иваново |
– | Областной квалификационный турнир | Томск |
| Турнир Го-клуба Сюдан (13х13) | Москва |
– | Японская весна (4-й этап Кубка России) | Санкт-Петербург |
| Кубок Ивановского Го-клуба (13х13) | Иваново |
– | Нам 2 месяца (до 9 лет девочки, 13х13) | Рязань |
| Первенство Челябинска до 9 лет | Челябинск |
| Школа Лидер-Го | Москва (ОГС) |
| Нам 2 месяца ( до 9 лет девочки-новички, 13х13) | Рязань |
| Нам 2 месяца (до 12 лет девочки, 13х13) | Рязань |
| Нам 2 месяца (до 12 лет мальчики, 13х13) | Рязань |
| Нам 2 месяца (до 18 лет девочки, 13х13) | Рязань |
| Нам 2 месяца (до 18 лет мальчики, 13х13) | Рязань |
| Нам 2 месяца (до 9 лет мальчики-новички, 13х13) | Рязань |
| Нам 2 месяца (до 9 лет мальчики, 13х13) | Рязань |
– | Первенство Дальневосточного федерального округа (общий регламент) | Якутск |
– | Первенство ДФО до 12 | Якутск |
– | Первенство ДФО до 16 | Якутск |
– | Первенство ДФО до 20 | Якутск |
– | Первенство ДФО до 9 лет | Якутск |
– | Командный чемпионат России среди женщин | КГС |
– | Кубок Вкусов Мира | Москва |
– | Первенства Сибирского федерального округа (общий регламент) | Барнаул |
– | Первенство Сибирского федерального округа до 12 лет | Барнаул |
– | Первенство Сибирского федерального округа до 16 лет | Барнаул |
– | Первенство Сибирского федерального округа до 20 лет | Барнаул |
– | Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира | Москва |
| Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) | Москва |
– | Чемпионат Дальневосточного федерального округа | Якутск |
| Парный чемпионат Татарстана среди студентов | Казань |
| Первенства Рязанской области (общий регламент) | Рязань |
| Первенство Рязанской области (девочки до 12 лет, 13х13) | Рязань |
| Первенство Рязанской области (девочки до 9 лет, 13х13) | Рязань |
| Первенство Рязанской области (девушки до 16 лет, 13х13) | Рязань |
| Первенство Рязанской области (девушки до 20 лет, 13х13) | Рязань |
| Первенство Рязанской области (мальчики до 12 лет, 13х13) | Рязань |
| Первенство Рязанской области (мальчики до 9 лет, 13х13) | Рязань |
| Первенство Рязанской области (старше 25, 13х13) | Рязань |
| Первенство Рязанской области (старше 39, 13х13) | Рязань |
| Первенство Рязанской области (юноши до 16 лет, 13х13) | Рязань |
| Первенство Рязанской области (юноши до 20 лет, 13х13) | Рязань |
| Первенство Рязанской области до 7 лет (13х13) | Рязань |
| Первенство Рязанской области среди студенток (13х13) | Рязань |
| Первенство Рязанской области старше 25 (13х13) | Рязань |
| Первенство Рязанской области старше 25 (женщины, 13х13) | Рязань |
– | 39 Ru. Март | Калининград (КГС) |
| Первенство Рязанской области среди студентов (13х13) | Рязань |
| Гран-при Магадана, этап 2 (Рапид) | Магадан |
| Гран-при Магадана, этап 2. Лига новичков (13х13) | Магадан |
| Гран-при Магадана, этап 2 (личный турнир) | Магадан |
| Гран-при Магадана, этап 2. Высшая лига | Магадан |
| Весенние звезды II | Тюмень |
| Гран-при Магадана, этап 1 (личный турнир) | Магадан |
| Гран-при Магадана, этап 1 (Рапид) | Магадан |
– | Командный Чемпионат Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург |
| Красноярский весенний турнир | Красноярск |
– | Кубок FESCO в Татарстане | Казань |
– | Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира) | Казань |
| Кубок Челябинска 2023/24, этап 7 | Челябинск |
| Турнир для начинающих (13х13) | Иркутск |
| Гран-при Магадана, этап 1. Высшая лига | Магадан |
| Гран-при Магадана, этап 1. Лига новичков (13х13) | Магадан |
| Детский Гран-при Москвы, этап 2 (13х13) | Москва |
| Детский Гран-при Москвы, этап 2. Мастер | Москва |
| Детский Гран-при Москвы, этап 2. Новичок | Москва |
| Квалификационный турнир 600 | Челябинск |
– | Кубок России (парные соревнования, этап 1) | КГС |
– | Ландыш Серебристый | Магадан |
| Первенство Уссурийского ГО (девочки, девушки) | Воздвиженка |
| Первенство Уссурийского ГО (мальчики, юноши) | Воздвиженка |
– | 27 Ru. Март | Хабаровск (КГС) |
– | *** ОТМЕНЕН *** Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) | Тула |
– | *** ПЕРЕНЕСЁН *** Детский Гран При Санкт-Петербурга, общая информация | Санкт-Петербург |
– | Первенство Уральского федерального округа до 12 лет | Екатеринбург |
– | Первенство Уральского федерального округа до 16 лет | Екатеринбург |
– | Первенство Уральского федерального округа до 9 лет | Екатеринбург |
| *** ПЕРЕНЕСЕН *** Турнир по Данго | Санкт-Петербург |
| Весенний турнир | Владивосток |
| Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13) | Тула |
| Турнир начинающих (13х13) | Санкт-Петербург |
– | Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) | Екатеринбург (КГС) |
– | Квалификационный турнир Тульского Го-клуба | Тула |
– | Первенство города до 12 лет | Челябинск |
| Первенство Казани | Казань |
– | Чемпионат Краснодара по Ренго | Краснодар |
– | Чемпионат Москвы | Москва |
– | Чемпионат Москвы (женщины) | Москва |
| Областной командный турнир | Нижний Новгород |
| *** ОТМЕНЕН *** Квалификационный турнир школы № 5 (13х13) | Алексин |
| *** ОТМЕНЕН *** Квалификационный турнир школы № 17 (13х13) | Новомосковск |
| Квалификационный турнир Лицея № 2 (13х13) | Тула |
| Гран-при Тульской области, этап 1, девушки (13х13) | Тула |
| Гран-при Тульской области, этап 1, юноши (13х13) | Тула |
| Мартовский лев. Лига Б (13х13) | Якутск |
| Играющая в го | Николаевск-на-Амуре |
– | Мартовский лев. Лига А | Якутск |
– | Праздничный турнир 8 марта - Котофеечки | Магадан |
– | Чемпионат России (женщины) | Санкт-Петербург |
– | Чемпионат России (парные соревнования) | Санкт-Петербург |
| *** ПЕРЕНЕСЕН *** Гран-при Тульской области, I этап, девушки (13х13) | Тула |
| *** ПЕРЕНЕСЕН *** Гран-при Тульской области, I этап, юноши (13х13) | Тула |
– | 39 Ru. Февраль | Калининград (КГС) |
| Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы | Москва |
| Студенческий кубок Москвы | Москва |
| Пермский форовый турнир | Пермь |
| Турнир школы КолеСО (13х13) | Владивосток |
– | 27 Ru. Февраль | Хабаровск (КГС) |
– | Турнир мам (13х13, в рамках Фестиваля вэйци) | Санкт-Петербург |
– | *** ОТМЕНЁН *** Чемпионат Приморского края по парному Го | КГС |
– | XV Кубок Генконсульства КНР в СПб | Санкт-Петербург |
| Кубок Челябинска 2023/24, этап 6 | Челябинск |
| Студенческий чемпионат Тюмени | Тюмень |
– | Томский парный турнир | Томск |
| Турнир 13х13 в рамках XX Фестиваля вэйци | Санкт-Петербург |
– | Фестиваль вэйци | Санкт-Петербург |
| Детский турнир в рамках Кубка Генконсульства КНР | Санкт-Петербург |
| Зимние камушки (13х13) | Астрахань |
| Квалификационный турнир 600 | Челябинск |
| Всероссийский рапид-турнир | Санкт-Петербург |
| Первенство Удмуртии до 9 лет | Ижевск |
| Первенство Тулы (13х13) | Тула |
– | Первенство Екатеринбурга | Екатеринбург |
| *** ПЕРЕНЕСЁН *** Го для всей семьи | Москва |
| Городской турнир для начинающих (13х13) | Екатеринбург |
| Детский Гран-при Москвы, этап 1, турнир Новичок | Москва |
| Детский Гран-при Москвы, этап 1. Мастер | Москва |
| Квалификационный турнир 300 | Челябинск |
– | Квалификационный турнир. Группа D | Нижний Новгород |
– | Квалификационный турнир. Группа А | Нижний Новгород |
– | Квалификационный турнир. Группа В | Нижний Новгород |
– | Квалификационный турнир. Группа С | Нижний Новгород |
– | Первенство Магаданской области 9-11 лет | Магадан |
– | Фестивальный турнир по Вэйци | Хабаровск |
– | Фестивальный турнир по Вэйци. Группа А | Хабаровск |
– | Фестивальный турнир по Вэйци. Группа Б | Хабаровск |
– | Чемпионат Республики Карелия | Петрозаводск |
| Детский Гран-при Москвы, этап 1 (13х13) | Москва |
| Кубок StrategGo среди команд Самарской области | Самара |
| Кубок февраля | Краснодар |
– | Квалификационный турнир (13х13). Группа Е | Нижний Новгород |
| Квалификационный турнир школы № 1 (13х13) | Венев |
| Квалификационный турнир школы № 34 (13х13) | Тула |
| Квалификационный турнир гимназии № 11 (13х13) | Тула |
– | Кубок России (3-й этап) | КГС |
| Рэнго в клубе "Никонико" | Николаевск-на-Амруе |
– | Чемпионат Магадана (парные соревнования) | Магадан |
| Чемпионат Республики Карелия по парному Го | Петрозаводск |
| Первые шаги (13х13) | Санкт-Петербург |
| Квалификационный турнир (13х13) | Щекино |
| Новогодний марафон 27. Третий зимний | Хабаровск |
– | 39 Ru. Январь | Калининград, (КГС) |
– | Ларикс (2-й этап Кубка России) | Москва |
– | Первенство Магаданской области 12-15 лет | Магадан |
– | Чемпионат Республики Татарстан (парные соревнования) | Казань |
| Чемпионат Санкт-Петербурга (парные соревнования, финал) | Санкт-Петербург |
| Чемпионат Санкт-Петербурга (парные соревнования, квалификация) | Санкт-Петербург |
| Школа Лидер-Го 1945 (13х13) | Москва |
– | Командный чемпионат России (этап) | КГС |
– | Кубок Золотого кольца | Иваново |
| Кубок Челябинска 2023/24, 5 этап | Челябинск |
– | Пиратская дюжина (13х13). Финал | Магадан |
| Квалификационный турнир 600 | Челябинск |
– | 27 Ru. Январь | Хабаровск (КГС) |
| Школа Лидер-Го 1945 (13х13) | Москва |
| Квалификационный турнир 13х13 среди девочек | Ефремов |
| Квалификационный турнир 13х13 среди мальчиков | Ефремов |
– | Пиратская дюжина (13х13). Отборочный турнир | Магадан |
– | Жемчужина дракона | Долгопрудный |
– | Кубок мэра | Казань |
– | Парный чемпионат Москвы | Москва |
– | Турнир для участников программы Талант 22 в рамках Чемпионата Барнаула | Барнаул |
– | Чемпионат Барнаула | Барнаул |
| Квалификационный турнир | Аксай |
| Квалификационный турнир 100 (13х13) | Челябинск |
| Рапид-турнир "Русская зима" | Санкт-Петербург |
| Школа Лидер-Го | Москва |
– | Новогодний интенсив (взрослые) | Санкт-Петербург |
– | Новогодний интенсив (дети) | Санкт-Петербург |
– | IV Уральский детский кубок Полиметалла | Екатеринбург |
| IV Уральский детский кубок Полиметалла (13х13) | Екатеринбург |
| Новогодний Кубок Адзи | Краснодар |
| Рождественский турнир | Калининград |
– | 39 Ru. Декабрь | Калининград (КГС) |
– | Первенство Магаданской области 16-19 лет | Магадан |
– | Первенство Магаданской области до 9 лет | Магадан |
| Зимний фестиваль. Финал (19х19) | Ижевск |
| Новый год. Первые шаги (13х13) | Тольятти |
| Зимний фестиваль. Финал (13х13) | Ижевск |