Список турниров

Год:

начало ↓конецНазваниеГород
январь02.01.2019 - 06.01.2019Новогодние сборы в Жуковском. Большой турнирРоссия
05.01.2019 - 06.01.2019Рождественские встречи ДВКГС
05.01.2019 - 06.01.2019Юношеское Первенство ЕкатеринбургаЕкатеринбург
05.01.2019 - 06.01.2019Юношеское Первенство Екатеринбурга до 9 летЕкатеринбуог
05.01.2019 - 06.01.2019Юношеское Первенство Екатеринбурга до 16 летЕкатеринбург
05.01.2019 - 06.01.2019Юношеское Первенство Екатеринбурга до 12 летЕкатеринбург
05.01.2019 - 05.01.2019Детский фестиваль финал (доска 13x13)Ижевск
06.01.2019 - 06.01.2019Зимние забавыИжевск
06.01.2019 - 06.01.2019Зачетный турнир 13х13Калининград
06.01.2019 - 06.01.2019Новогодний блиц-турнирСанкт-Петербург
09.01.2019 - 31.05.2019Учебные турниры школы "Лидер-Го"Москва
11.01.2019 - 11.01.2019Школа Лидер-Го 1945, доска 13х13Москва
12.01.2019 - 17.02.2019Зимний ПеликенМагадан
12.01.2019 - 12.01.2019Школа Лидер-Го, доска 13х13Москва
12.01.2019 - 12.01.2019Новогодний Кубок АдзиКраснодар
13.01.2019 - 13.01.2019Старо-Новогодний турнирКалининград
15.01.2019 - 31.03.2019Инсей ЛигаРоссия
18.01.2019 - 18.01.2019Школа Лидер-Го 1945, доска 13х13Россия
19.01.2019 - 20.01.2019Новогодний турнир по гоТомск
19.01.2019 - 20.01.2019Чемпионат Магадана по парному ГоМагадан
19.01.2019 - 20.01.2019Чемпионат Магадана по парному гоМагадан
19.01.2019 - 20.01.2019Чемпионат Санкт-Петербурга (парное Го)Санкт-Петербург
19.01.2019 - 19.01.2019Школа Лидер-Го, доска 13х13Москва
20.01.2019 - 20.01.2019III этап гран-при среди школьников (командный турнир)Петрозаводск
20.01.2019 - 20.01.2019III этап гран-при среди школьников (командный турнир)Петрозаводск
26.01.2019 - 27.01.2019Парный чемпионат УдмуртииИжевск
26.01.2019 - 27.01.2019Фестиваль "Ларикс-2019"Москва
26.01.2019 - 27.01.2019Парный Чемпионат РТКазань
27.01.2019 - 27.01.2019Кубок Челябинска 2018/19, V этапЧелябинск
27.01.2019 - 27.01.2019IX открытый турнир го-клуба ЗвездаСанкт-Петербург
30.01.2019 - 21.04.2019Первенство России среди детей до 12 лет (команды, отборочный этап)KGS
февраль01.02.2019 - 12.05.2019Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига АKGS
01.02.2019 - 19.05.2019Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига ВKGS
02.02.2019 - 03.02.2019Чемпионат Сибирского Федерального округа по парному ГоКрасноярск
02.02.2019 - 03.02.2019Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщинСанкт-Петербург
03.02.2019 - 03.02.2019Московские областные соревнования среди мальчиков и девочекЖуковский
16.02.2019 - 17.02.2019Х Кубок Генконсульства КНР в СПбСанкт-Петербург
16.02.2019 - 16.02.2019Детский Гран-при Москвы, этап 1Москва
24.02.2019 - 24.02.2019Первенство Петроградского района по гоСанкт-Петербург
март03.03.2019 - 03.03.2019X открытый турнир го-клуба ЗвездаСанкт-Петербург
08.03.2019 - 10.03.2019Чемпионат России по парному ГоСанкт-Петербург
08.03.2019 - 10.03.2019Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"Санкт-Петербург
30.03.2019 - 31.03.2019Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 летЧелябинск
апрель07.04.2019 - 07.04.2019Суперфинал открытого турнира го-клуба ЗвездаСанкт-Петербург
28.04.2019 - 28.04.2019Кубок Петроградского района “Кронверкский”Санкт-Петербург
28.04.2019 - 04.05.2019European Youth Go ChampionshipMoscow
май25.05.2019 - 26.05.2019European Pair Go ChampionshipGroningen
июнь09.06.2019 - 09.06.2019Второй тур клубного командного первенства РоссииСанкт-Петербург
23.06.2019 - 23.06.2019Первенство Петроградского районаСанкт-Петербург
июль19.07.2019 - 04.08.201963rd European Go CongressBrussel
сентябрь22.09.2019 - 22.09.2019Третий тур клубного командного первенства РоссииСанкт-Петербург
октябрь20.10.2019 - 20.10.2019Кубок Петроградского района “Кронверкский"Санкт-Петербург
ноябрь03.11.2019 - 03.11.2019Первое открытое первенство го-клуба "Звезда"Санкт-Петербург
10.11.2019 - 10.11.2019Кубок Петроградского района “Звезда”Санкт-Петербург